Приветственный тред

@#!$%.jpg

Дорогие пользователи русскоязычного darknet пространства


Последнее время наш тайный мир всё больше одолевает банальная информационная война. Мы, команда KRAKEN, не давали официальных комментариев по вбросам ранее и не желаем публиковать опровержения в будущем. Мы призываем всех и каждого думать своей головой, когда отчаянные борцы за остатки рынка прибегают к дезинформации о победах-пустышках.

Наша главная задача состоит в том, чтобы обеспечить для сообщества уютные, комфортные и главным образом надёжные условия для времяпрепровождения, ведения бизнеса и совершения покупок.

Не словом, а делом.
Главным противником прогресса на пути к лучшему сервису традиционно оказался RuТоr. И если раньше на это можно было попросту не обращать внимания, то когда в петрушке появилась новая рука, дело приняло совсем другой оборот. Учитывая кто именно пытается захватить рынок всячески мешая продвижению честного и надёжного бизнеса для всех в русскоязычном darknet, мы принимаем следующие меры.

Вышеупомянутый сайт полностью скомпрометирован. И под полностью подразумевается ПОЛНОСТЬЮ.

Вся база будет предоставлена в открытом доступе.

Мы дадим возможность защитить вам свою информацию и удалить переписки из базы. Процедура будет описана позже. Следите за обновлениями.

С уважением, команда KRAKEN.​

 

Вложения

  • 00001.png
    00001.png
    283,7 КБ · Просмотры: 5 360
  • 00002.png
    00002.png
    435,1 КБ · Просмотры: 5 162
  • 00003.png
    00003.png
    440,5 КБ · Просмотры: 5 056
  • 00004.png
    00004.png
    647,5 КБ · Просмотры: 4 658
  • 00005.png
    00005.png
    293,3 КБ · Просмотры: 4 354
  • 00006.png
    00006.png
    250,6 КБ · Просмотры: 4 238
  • 00007.png
    00007.png
    389,5 КБ · Просмотры: 4 391
А, тогда конечно ^_^ Везет тебе тут :D
Да ребята , поэтому у меня еще и в нашем деле хороший иммунитет .
Вообше считал лучше всегда , работать в такой сфере и-за бугра , лучшая прям таки защита вообше .
 
Да ребята , поэтому у меня еще и в нашем деле хороший иммунитет .
Вообше считал лучше всегда , работать в такой сфере и-за бугра , лучшая прям таки защита вообше .
Правильные мысли, поддерживаю. Особенно если из за бугра - это где-нибудь у моря или океана :D
 
Правильные мысли, поддерживаю. Особенно если из за бугра - это где-нибудь у моря или океана :D
Но тут на любителя пробывал работать и жить у моря и океана , чет это оказалось совершенно не моё , но тут дело вкуса естественно​
 
Но тут на любителя пробывал работать и жить у моря и океана , чет это оказалось совершенно не моё , но тут дело вкуса естественно​
Ой, а я бы с удовольствием так пожила.. Хотя бы немного..)
 
Ой, а я бы с удовольствием так пожила.. Хотя бы немного..)
Не в начале оно действительно в удовольствие , а после полугода какого как ни крути все ровно домой хочеться .
Я , вот решил для себя , что если какой-то и отдых или работа у моря , то на месяц на два не более того .
А то тоскливо становиться и впечатления тускнеют крайне сильно .​
 
Не в начале оно действительно в удовольствие , а после полугода какого как ни крути все ровно домой хочеться .
Я , вот решил для себя , что если какой-то и отдых или работа у моря , то на месяц на два не более того .
А то тоскливо становиться и впечатления тускнеют крайне сильно .​
Наверное так и есть) Но я вот не пробовала) Охота так месяца на 3 уехать бы зимой) Перезимовать там))
 
Как открыть шоп? ушел с Рутора,ветки все удалил.
не знаю как связаться с модерами сайта для открытия шопа и ветки.
У кого купить статус?
 
Удачи и расцветания вашему форуму! наводите кипишь!
 
Верх