Приняли с весом на подъеме.

Figurantus

Новорег
Сообщения
184
Реакции
166
Баллы
44
Уже 2раза ДПС меня принимали на подъеме закладки . Оба раза за кладом на машине катался.
Первый раз приняли потому что кладмен делал закладку так, что самое ближнее это было оставить машину на обочине трассы. Да же при этом, более 1,5 км пешком по лесу в одну сторону. Если машину было оставлять в неподозрительном месте, то тогда бы пришлось идти примерно 6 км в одну сторону. Кстати забирал у этого шопа недавно еще раз клад, локация рядом с той где приняли, ну км в 10. Так вот опять та же история, клад лежит так, что минимум топать пешком 1,5 км. Это если палевно оставлять. Вез палева топать все 8 км.
Второй раз приняли возле городского парка, было холодно, а я болел, поэтому забил хрен на безопасность и не стал себя утруждать лишними 500 метрами.
Расскажите свои истории и последствия и лайф-хаки безопасности
 
Не понятен момент. Т.е тебя приняли, но последствий не было, все так же работаешь?
 
Не понятен момент. Т.е тебя приняли, но последствий не было, все так же работаешь?
Я забирал купленное себе. Я не работаю. Свозили в нарколожку, отправили мочу в лабораторию. Это один раз. Другой раз просто эеспресс тест.
 
Верх