Прием анаши и транквилизаторов совместно с антидепрессантами и нейролептиками

igorek999

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте
Долгое время употреблял мефедрон лирику тропикомид траву все что можно.Около года
Захотел соскочить,долго и много курил травы потом пришёл к наркологу он прописал золофт 2таб утром и атаракс ,вечером 1 таб атаракса и на ночь тералиджен 2 таблетки.После отказа от солей появились судороги и ад скачет на фоне па до 190-100 пульс 120
Па проходить и проходить давление.Ни каких потологий сердца и сосудов нету.В голове тоже все в норме.Но я продолжаю курить иногда и пью таблеточки.Два раза после курируя ловил па и высокое давление,так же где то 170-90 и пульс 120.Причем бывает покуришь и нормально,а бывает накрывает.На сколько опасно курить при приеме лекарств этих и может ли от травы скокать давление ?Страх смерти присутствует всегда
 
Здравствуйте! Употребление ПАВ на фоне вашего лечения противопоказано. Необходимо прекратить употребление, продолжить курс лечения, а после уже думать, стоит употреблять или нет.
 
Если покурить на сколько опасно до организма?Можно ли умереть ?
Здравствуйте! Употребление ПАВ на фоне вашего лечения противопоказано. Необходимо прекратить употребление, продолжить курс лечения, а после уже думать, стоит употреблять или нет.
 
Если покурить на сколько опасно до организма?Можно ли умереть ?
Вероятность летального исхода с такой гипертензией как у вас - далеко не нулевая. Не говоря уже о других коморбидных состояниях. Вам необходимо обратиться к кардиологу, рассмотреть прием бета-блокаторов, как минимум, пройти релевантные обследования (Эхо, ЭКГ, суточный мониторинг крайне желательно)

Возникновение ПА в принципе может свидетельствовать о плохой переносимости антидепрессанта. В вашем случае это, в первую очередь, реакция на курение. В связи с чем я повторю рекомендацию коллеги выше: я крайне не советую вам не рисковать своим здоровьем, и не продолжать подобных комбинаций
 
А на фоне отказа от лирики и мефедрона.Долго употреблял его каждый день по 1г где то.Лирику тоже года два почти каждый день.Под конец уже по4 кидал за раз.Все это стабильно с тропом.И вот только пол года как смог делать это меньше.Мефедрон раз в месяц был.Но без лирики не мог все равно.Вот сейчас месяц без всего.Вроде бы и не хочется.Но покурить иногда жестко тянет.Но спасибо за ответ.Не буду больше курить пока что
Вероятность летального исхода с такой гипертензией как у вас - далеко не нулевая. Не говоря уже о других коморбидных состояниях. Вам необходимо обратиться к кардиологу, рассмотреть прием бета-блокаторов, как минимум, пройти релевантные обследования (Эхо, ЭКГ, суточный мониторинг крайне желательно)

Возникновение ПА в принципе может свидетельствовать о плохой переносимости антидепрессанта. В вашем случае это, в первую очередь, реакция на курение. В связи с чем я повторю рекомендацию коллеги выше: я крайне не советую вам не рисковать своим здоровьем, и не продолжать подобных комбинаци
 
Верх