PREMIUM-работа 🔹 Отзывы сотрудников

10 февраля.png
 
Добрый день, всем посетителям форума, расскажу в краце т.к опыт работы достаточно мальенький но за этот промежуток времени могу отметить -Отличную работу кураторов постоянная связь, плюс могут подсказать что то по мимо методички, коллектив очень слаженный и действует максимально точно, по мк ни одного ненахода т.к очень надежные клады, самого учат делать на рознице такие клады и на самом деле будь я чайкой даже и не модумал что в таком месте или же вот передомной лежит клад замаскированый под что либо( будете работать поймете, думаю даже будете в шоке от находчивости предшевствеников)
На самом деле это не первый мой опыт в даркнете, первый был дырявый магазин БИстафф его обходите стороной, в BDSM с первых сообщений понял что связался с надежными людьми надеюсь их надежность и в дальнейшем не пошотнется, а так живя этим днем, скажу что все огонь, залетайте к нам в коллектив думаю не пожалете т.к команда суперская, если попадутся мои кураторы думаю вам крупно повезет.
 
Довелось сотрудничать с БДСМ в качестве водителя.

Работа оказалась проще, чем я думал. Команда магазина грамотная, подкованная, ведёт меня такой-же перевозчик в прошлом. Познал много тонкостей, хотя ранее работал у прямого конкурента на такой-же должности. Работаю тут более полутора лет. Аккуратные МК, всегда на месте и безопасны. Если в других шопах любят ставить перевозов на "прослойку" между сторонними поставщиками и сотрудниками, то здесь меня в этом вопросе полностью обнадёжили!! Программа, по которой магазин обещает новое авто - правда, вводили эту акцию при мне, думал рекламный ход, но сам стал первым получателем машины, ахуеть да?) Продолжаю и буду продолжать расти вместе с ребятами. Определенно, лучший работодатель в даркнете!!!
 
Отработал практику в одном из ссузов, пошел на химзавод, как порядочный гражданин. Отпахал год и уволился. Небольшие сбережения пришлось отдать за аренду жилья и коммуналку. Вообщем, встретился с товарищем, ситуацию пояснил, мол, выручай, зарплаты не хватает, развиваться и расти вверх тоже не дают. Человек, с которым мы проводили в школе разные эксперименты, помог с ссылкой, где находился портал на темную сторону интернета. Мир, в котором далее я ощутил себя гением.
Я стал еще более озабоченным, когда увидел количество вакансий от шопов даркнета. Все ищут химиков, нуждаются в них.
Я написал в шоп BDSM. Обучение безопасности, оплата радует, возможность проявить себя и получить за это денежный бонус… Команда серьезная, объясняют все четко и ясно. Поддержка отдельных специалистов – как знак внимания. Ну совсем другое качество жизни.
BDSM – топовый работодатель, который не обидит и не обделит любого сотрудника. Химики, все сюда))
 
Друзья, с вашего позволения хочу написать пара слов о моей работе курьером в БДСМ шопе. Вот какое главное правило в работе курьера? Их много, скажете вы, и, конечно же будете, правы. Оставаться трезвым, одно из главных правил, как и соблюдение всех прочих техник безопасностей и т.д. Но это всё понятно, и любая работа и дело не будет успешным, если вы не будете трезвы, и не будете соблюдать банальных инструкций. Так ведь? Естественно.
Но моё имхо, одним из главных залогов успеха в любом деле - это профессиональный, слаженный коллектив.
Имел опыт работы на некоторые известные шопы, но скажу вам честно, друзья. Такого профессионального подхода к работе я не встречал до этого. Уже после двух недель работы я понял, что такое, когда сотрудника ценят на самом деле. Все очень вежливы в общении и нацелены на результат. Всегда всё во время, начиная от МК и заканчивая выплатами авансов и ЗП. Тут я почувствовал себя нужным и важным звеном в механизме, имя которому БДСМ шоп. Однозначно рекомендую для новичков и курьеров с опытом.
 
Привет мир) Вещаю прям из новенькой тачки, оплатил которую данный шоп.
Пришла сюда в конце зимы, привлекла акция по покупке иномарки водителю. Была практически уверена, что такого не бывает, но как оказалось...
По самой работе - полный фарш: обучение и сопровождение на каждом этапе. Была новичком, поэтому было непросто на первых парах, ну тупо страшно.
Но я ведь женщина, и мне все по плечу))) Коня на скаку и так далее)) Первая поездка стала экзаменом на профпригодность) Осилила и поехала дальше) Тот случай, когда одинокий человек обрел семью и друзей. Отзывчивость, скурпулезность, дотошность к безопасности - это BDSM.
А самое интересное, все сроки по рейсам, выплатам и прочим плюшкам соблюдены до миллиметра!!!!!!! Просто RESPECT Еду дальше, покорять вершины с BDSM.
 
История моего «курьерства» началась давно. Имея большой опыт за плечами, а также залог, устроился в развивающийся шоп-новичок. Решил помочь ребятам. Отработал недолго, стали борзеть, откровенно говоря.
Откликнулся на вакансию у давно мне известного BDSM, на рынке магазин давно и это придавало уверенности. Ребята приняли, как родного. С моим опытом работы обучение и весь инструктаж дались легко. Итоговый экзамен – и я в команде. Мне это даже польстило. Справедливы и беспристрастны. Вся команда работает в режиме нон-стоп, поэтому связь с кураторами всегда на изи. Очень много помощи и подсказок. Меня очень радует, что в BDSM есть юридическая помощь. Это выглядит, как козырь. Уверенность в себе, своей работе и завтрашнем дне. Ты под защитой – немаловажный фактор. Забыл сказать… чат у компании – просто бомбический и недоступен для лишних глаз. Только нужные люди и ценные рекомендации. Кстати, была проблема в моей семье, выслушали, поняли, дали возможность и средства все уладить без отработки. В наших реалиях, даже ближайшая родня так не поддержит. И дело не в деньгах, а в понимании и взаимопомощи. Топ-топ-топ!!! BDSM – Семья с большой буквы! Хочешь комфортные условия труда и крутые деловые отношения? Значит тебе сюда.
 
Работаю химиком в БДСМ чуть меньше года, почти месяц я занимался поиском шопа по этой должности, писал без преувеличения ВСЕМ.
Варю качество и дотошно проверяю на чистоту весь итоговый материал для комфортного употребления. Ценю людей и себя в первую очередь. Мое время – деньги. Рискнул откликнуться на объявку БДСМ, и не прогадал. Стабильный топовый магазин, с отличными зарплатами, человеческим отношением друг к другу, всегда все вовремя и согласованно, а главное, все под контролем. Лабу собрали, помогли найти место, собрать оборудование. Перечитывая переписку в начале пути - удивлён как людям хватало на меня нерв) Однозначно для работы 10/10, ну просто без вариантов.
 
Верх