Правоохранители закрыли маркетплейс WT1SHOP, продававший банковские карты, учетные данные и документы

беседу двух криптомагнатов можно забрать в тред "вредные советы"
 
Да и я до 500 вывожу много лет и все хорошо и не кто и не прийдет если обменивать в правильном месте

Да любая биржа лучше обменика, верификацию только не стоит проходить и если битки не блокнули на входе, они и прошли проверку AML, то все ништяк, поэтому ит лучший способ так сказать очистки отдать грязь и получить с биржи, а так бинансом не пользуюсь, а пользуюсь P2P

Ну вот да кэш ин само оно, но курсы там выше и в этом случае на отправителя не выйти и исключены попадание грязных рублей, но отнимает такой обмен определение время и не пользуется популярностью, хотя это лучшее получение рублей на личную карту
Какую биржу посоветуешь?
 
Ну на бинансе тоже вроде есть p2p, просто не разу не пользовался ей, но думаю там проверка AML по жоще, а там х з может она и везде одинаковая
В общем я считаю за рубли быстрее проблем можно хапнуть чем за битки, а с битками восновном опасность блокировки и чтобы попасть под слежку это вот как раз думаю от миксера быстрее всего привлечешь внимание если залетит жесткая грязь
Да на бинансе есть P2P пользовался пару раз че то не зашло по функционалу!
 
Конечная часть, сразу грязь не куда гнать нельзя!
 
*сразу грязь на биржи и обменики гнать нельзя!
Так как могут как минимум блокнуть битки и аккаунт
 
Очень жаль( Хотел узнать( Ну какую просто тогда посоветуешь?
Дело в том что многие биржи могут сотрудничать с мусорами, главное чтобы биржа была не из РФ и пока рамсы с Европой врятли кто то будет сливать нашим что либо, но есть и другие нюансы блокировок битков и после проверки AML, скажу кто раньше был в тренде, локалбиткоинс пока не сделали фактически обязательную аунтефикацию, потом на замену ему пришел битзлато но и они обнаглели и тоже стали блочить битки по непонятным причинам но в целом у них можно менять, но это получается уже не рекомендация и риски потери битва есть и кто сейчас так сказать в тренде раскрыть не могу
 
Дело в том что многие биржи могут сотрудничать с мусорами, главное чтобы биржа была не из РФ и пока рамсы с Европой врятли кто то будет сливать нашим что либо, но есть и другие нюансы блокировок битков и после проверки AML, скажу кто раньше был в тренде, локалбиткоинс пока не сделали фактически обязательную аунтефикацию, потом на замену ему пришел битзлато но и они обнаглели и тоже стали блочить битки по непонятным причинам но в целом у них можно менять, но это получается уже не рекомендация и риски потери битва есть и кто сейчас так сказать в тренде раскрыть не могу
Услышал вас! То есть биржи из РФ вообще не юзать)
 
так провохранители у руля и были
 
Впервые про них слышу, по этому пофиг на них
 
Верх