Правда про мусоров от President Bongo - Предисловие.

Сообщения
745
Реакции
1 107
Баллы
94
Вся моя жизнь неразрывно связана с мусорами и их деятельностью. С того момента как стал на путь нечестного заработка все время разные мусора в разных ситуациях разрабатывали меня, пасли, пытались обмануть или поиметь с меня, угрожали в своих целях. А цели у них в отношении меня были такими же, как и в отношении всех других к кому у них проявлялся интерес: посадить, поиметь денег, выведать нужную информацию. Этой деятельностью в разное время занимались разные мусора разных служб. И я в разное время занимался разной преступной деятельность. Мусорам конечно удалось меня в юности посадить, но это была первая судимость и срок был небольшим. Второй раз посадить меня с большим скрипом путем обмана и сговора с моим адвокатом удалось фсбшникам. Про третью попытку, думаю, все читали мою публикацию о самом успешном деле в разделе Юридические вопросы. Мусора уже обрадовались, что у них наконец-то получилось закрыть меня долго, но правда и закон были на моей стороне. И поскольку я принимал все нужные меры в суде у них в не прокатило… Немного пришлось правда посидеть под стражей, но, когда отпустили быстро забылось. Больше их попытки не заканчивались успехом, мне ловко удавалось уходить от ответственности. Денег с меня мусорами вообще не было получено, мне было их куда их потратить. Некоторая информация им все-таки была предоставлена, но не та, что им была нужна, а та, что мне было нужно, чтобы они получили. Мусора были введены в заблуждение и по итогу своих мероприятий подумали, что получили что хотели. Оперативная информация если и передавалась, то только ложная с целью дезорганизовать их деятельность. Кроме судимостей мусорам больше ничего не удалось получить касаемо меня полезного для себя. Но при этом пытаясь делать вышенаписанное они в процессе обязательно получали разную головную боль и в итоге прекращали свою деятельность.

Собственно, это и было в большинстве случаев моим главным интересом – чтобы просто мусора отвязались от меня и оставили в покое. Но также были и другие моменты, когда мне что-то было надо от мусоров по разным причинам. И я как правило просчитывал вероятность этого и если было реально, то и получал от них что хотел. Добиться подобного стало для меня возможным, потому что уже почти двадцать лет изучаю этих пресмыкающихся, внимательно за ними слежу, наблюдаю за повадками и в целом очень хорошо их изучил. И могу вам в одном слове выразить результат почти двадцатилетней работы, то, что мне удалось выявить главное. Это – МУСОРА, ребята! Все мы знаем какие это пи******** Думаю это не так для некоторых пользователей и модераторов мусорского форума @#!$%. Но эта ситуация имеет место, потому что одних в блуд завели те же мусора, а вторые сами мусора. Но сейчас не об этом…. Опасаться этих существ однозначно надо и стоит принимать меры чтобы к ним не попасться. Если уж попался – надо крепиться. Пойдешь – на поводу значит гарантированно уедешь мотать срок. В своих планируемых публикациях я хочу попробовать раскрыть несколько другую сторону мусоров, чтобы форумчанам открылась их сущность, а именно то, что скрыто от постороннего глаза за семью печатями. Прочитав до конца, думаю все правильно поймут суть написанного и сделают нужные выводы. А именно, что мусора это просто тупые пресмыкающиеся хоть и с властью, но сними стоит бороться всегда. Причем можно пробовать делать разными способами! Описываемые ситуации будут взяты из моего личного опыта, когда я что-то имел или хотел поиметь с мусоров и у меня это получалось! Да, согласен, получится это далеко не у каждого, но зато каждому кто захочет попробовать сделать это, я готов буду оказать посильную помощь!

Данный цикл публикаций я решил назвать по аналогии с официальным представителем мусоров с @#!$% – следака AntiSledak, который уже без малого почти два года ведет там свою сомнительную деятельность. Его цикл публикации называются – «Байки от мусора». И тут, кстати, добавить нечего. Он и правда галимый мусор и рассказывает байки, какие мусора податливые, и как с ними легко порешать вопросы. И это тоже правда, ни в чем не обманул. Это самая настоящая байка - такое может и было где-то, но максимум раза 2–3 за всю историю. Это редкие единичные случаи, которые еще и сложно проверить на достоверность, и от которых стоит в самую последнюю очередь отталкиваться. Действительно, байка) Не иначе…

Мой цикл публикаций называется по аналогии – «Правда о мусорах от President Bongo» У меня так же, как у следака – написана правда. У него правда написаны байки, а у меня действительно написаны правдивые вещи. И даже будут предоставлены пруфы! Все написанное работает в отношении всех мусоров в принципе. Все соответствует действительности. Кто я думаю вы уже имеете представление. Если следак, то я AntiSledak, а если AntiSledak, то я только President Bongo! Полная противоположность мусорам, который и действует исключительно для того, чтобы любыми возможными способами осложнить и может быть даже сделать невыполнимой любую деятельность мусоров в моих силах. И у меня тоже как у моего противника будут приведены очень редкие ситуации. Такое вообще очень сложно выявить специально. Но поскольку удача, была моей стороне, мне все-таки удалось выявить эти факты, да еще их задокументировать. Второй раз сделать что-то подобное умышленно просто невозможно…

Я считаю необходимым поделиться этим опытом с форумчанами. Каждому, кто не мусор и против их деятельности полезно будет узнать об этом и понял, что можно и нужно давать отпор мусорам. И не менее полезно, чтобы мусора знали, что с ними будут бороться, и наводили как можно меньше своих мусорских движений.

Еще хочу ответить на вопрос о том, боюсь ли я мусоров?
Этих терпил я никогда не боялся и не боюсь. Во-первых, я не совершаю ничего такого чтобы был законный повод их бояться. Во-вторых, у меня много чего в жизни было, да и я не в том возрасте, когда боятся. Уже надо знать, что делать. А в-третьих, если этих гандонов бояться, то ничего из мной задуманного и начинать не стоило. И, вообще, теперь мусора считай для меня как красная тряпка для быка…

Лера-курьер из МСК, которая вела свой канал в ТГ, когда только начала раскладывать закладки еще не знала и не сталкивалась именно с МУСОРАМИ, а наоборот с ней мусорята заигрывали) А я как раз в полной мере знаю что это такое – МУСОРА! И поэтому хоть и нет особенных оснований для беспокойства, принял беспрецедентные меры для защиты от них. Мусоров опасаться стоит, но бояться оснований вообще нет. Более того у меня есть маленькие «делишки», за которые если было бы нужно, меня бы давно приняли чтобы просто чем-то насолить. И, в связи с этим за довольно приличный отрезок времени я понял, что потерял для мусоров интерес. В процессе установления этого факта я обзавелся определенными связями, чтобы сразу гасить на корню подобный интерес, если такой появится. Провел иные мероприятия. Все это касается наших местных мусоров. И хоть они и не догадываются какой именно деятельностью я занимаюсь, но именно от них я и могу пострадать больше всего да и вообще пострадать в принципе. Для всех остальных мусоров мной уже ранее оставлен прямой контакт как узнать в случае необходимости мои персональные данные в разделе ОФФ-Топ – «Приемная President Bongo». В этом подходе, кстати, и заключается суть успеха в борьбе с мусорами. С ними всегда нужно быть на ход впереди и делать определенные вещи заранее, чтобы, когда мусор был в этой ситуации ему она казалось естественной. В этом случае он ничего не заподозрит и уже будет действовать как надо вам. Это обстоятельство обусловлено самой главной их особенностью, которая характеризует всех без исключения мусоров. Они совершенно не усеют думать, и даже не пытаются делать это. Эта главная функция их головного мозга является «фейковой» и при нужном воздействии приводит к «скаму». Поэтому подыгрывая мусорам и создавая для них нужную видимость событий как раз и можно обхитрить их и «вынудить» делать по-своему. Все эти навыки были мной отточены в ситуациях, в которых приходилось сталкиваться с мусорами, о которых я и планирую рассказать в своих публикациях, которые будут размещены по мере их готовности.
 
Подписался, жду с нетерпением материала думаю это то что необходимо в первую очередь, ведь в нашей стране им сильно развезали руки
 
Подписался, жду с нетерпением материала думаю это то что необходимо в первую очередь, ведь в нашей стране им сильно развезали руки
Согласен полностью! Это самая главная тема в нашей сфере! И мусорам действительно очерь сильно развязали руки...(
Пока другие форумчане будут подтягиваться, подготовлю и оформою материал. В магазине просто очень много работы сейчас, готовимся к запуску)
А с мусорами будем даже жумать как быть... Есть мыслишки, как им воздух перекрыть немного, чтоб они хоть кипятильники между ног лицам женского пола не вставляли...(( Пи*******сы ебаные! Вообще ху***сы распустились, никакой управы нет!!!
Ожидайте!
 
Спасибо бонго что делишься таким опытом и инфой😄
Хочу еще по опыту сказать что они всегда сначала напором пытаются взять, и проверяют можно ли тебя поиметь и тут надо найти золотую середину между "да я ничего не понимаю и ничего не знаю" и "я в курсе как и что делается")) Всем удачи и минимум общения с красными мудаками!
 
Спасибо бонго что делишься таким опытом и инфой😄
Хочу еще по опыту сказать что они всегда сначала напором пытаются взять, и проверяют можно ли тебя поиметь и тут надо найти золотую середину между "да я ничего не понимаю и ничего не знаю" и "я в курсе как и что делается")) Всем удачи и минимум общения с красными мудаками!
Спасибо администрации форума за предоставленную возможность делать это)
А я в свою очередь всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто в этом нуждается)
Смерть мусорам!
 
Спасибо администрации форума за предоставленную возможность делать это)
А я в свою очередь всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто в этом нуждается)
Смерть мусорам!
Поддерживаю тебя
 
Ожидаю продолжения.
Сталкивался за свою жизнь с мусорами, бывал на ИВС, СИЗО. Те ещё черти. Весело было, когда обвёл их вокруг пальца и сьебал куда подальше. Повесить их на свою лож как нехер делать. Азы психологии и эти индивидуумы примут любую инфу считая её реальной.
 
Ожидаю продолжения.
Сталкивался за свою жизнь с мусорами, бывал на ИВС, СИЗО. Те ещё черти. Весело было, когда обвёл их вокруг пальца и сьебал куда подальше. Повесить их на свою лож как нехер делать. Азы психологии и эти индивидуумы примут любую инфу считая её реальной.
Обязательно будет, очень много работы...(( Никак не выберу время написать первую статью цикла))
 
Верх