Построй бизнес вместе с БРОКЕРОМ | Франшиза 15%

Mr.Longsteel

⭐️
Сотрудник
VIP ОПТОВИК
Сообщения
1 221
Реакции
928
Баллы
114

Доброго времени, дорогой друг и, возможно, будущий коллега! Рад приветствовать тебя в теме магазина БРОКЕР,
созданной для будущих партнеров!

Если у тебя есть товар, который ты хочешь реализовать в любом городе, то ты зашел по адресу! Или может быть у тебя есть своя команда и товар, но ты пока не хочешь открывать свой магазин? Тебе мы тоже будем рады!
  • Франшиза работает во всех городах РФ.
  • Магазин с огромным количество сделок и отличной репутацией.
  • Профессиональная команда с большим опытом.
  • Еженедельные выплаты (либо по запросу при хороших объемах)
  • Никакого залога!
  • Сумма нашей комиссии составляет всего каких-то 15% (10% наша+5% комиссия кракена)
  • Поддержка и ведение работы на всем протяжении сотрудничества от меня лично
  • Начать работать по франшизе можно с любого объема, начиная от 20г товара у вас в наличии.

Готов работать на себя и зарабатывать хорошие деньги? Тогда жду тебя в лс с темой "Франшиза"

2OaqDoZM70.jpg
 
Последнее редактирование:
Начал сотрудничать с Брокером совсем недавно, но уже всё нравится, куратор постоянно на связи, всё объяснили в первый же день(зашел по франшизе с дадьнейшим трудоустройством кладменом)
На пробный заход закинул 5 кладов гаша в городе где как я понял нет розницы и тем не менее клады ушли быстро(проблвал другие шопы но там 5 кладов уходили неделю)
После меня добавили в сам магазин и предоставили доступ к пополнению витрины
Собственно загрузил ещё 10 кладов которые так же ушли быстро(за сутки)
Попросил посчитать и сделать вывод, и как и обещано 10% берет сам шоп и 2% берёт площадка за вывод
Итог : продлжаю сотрудничество продолжаю грузить свой товар и жду первый мк от них

Короч тем кто ищет шоп для реализации своего товара рекомендую обратится к Брокеру
 
Начал сотрудничать с Брокером совсем недавно, но уже всё нравится, куратор постоянно на связи, всё объяснили в первый же день(зашел по франшизе с дадьнейшим трудоустройством кладменом)
На пробный заход закинул 5 кладов гаша в городе где как я понял нет розницы и тем не менее клады ушли быстро(проблвал другие шопы но там 5 кладов уходили неделю)
После меня добавили в сам магазин и предоставили доступ к пополнению витрины
Собственно загрузил ещё 10 кладов которые так же ушли быстро(за сутки)
Попросил посчитать и сделать вывод, и как и обещано 10% берет сам шоп и 2% берёт площадка за вывод
Итог : продлжаю сотрудничество продолжаю грузить свой товар и жду первый мк от них

Короч тем кто ищет шоп для реализации своего товара рекомендую обратится к Брокеру
Спасибо на добром слове! Уверен, с таким сотрудником мы быстро раскачаем Иваново!
 
Здравствуйте город Новосибирск
Хочу прадавать травку.Горила чистый фотик очень качественный.Не первый год выращиваю
 
Добрый вечер,город Нижний Новгород есть предложение по франшизе!Товар Мефедрон кристаллы VHQ
Напишите в лс
 
приыет,хочу работать по франшизе в уфе
 
Привет, есть 100 кристаллов мефа Нижний Новгород . Отпишите в лс
 
Предложение партнерства/франшизы все еще актуально. Вся РФ!
 
Верх