последствия мефедрона

dizorder

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
здравствуйте,меня беспокоит такая проблема:Я употребляю мефедрон.Почему-то при повышенной дозе расплывается зрение,глаза начинают косить.Чтоб что-то разглядеть нужно закрывать один глаз.На отходах это продолжается,потом проходит.Что это значит?У моих друзей такого нет.
Второй вопрос который меня интересует :
после употребления мефедрона появляются
синяки на ногах,так же помимо этого кожа сильно желтеет,потом тоже проходит,но друзья так сильно не желтеют как я.
Так же печень будто выпирать начинает
 
Решение
здравствуйте,меня беспокоит такая проблема:Я употребляю мефедрон.Почему-то при повышенной дозе расплывается зрение,глаза начинают косить.Чтоб что-то разглядеть нужно закрывать один глаз.На отходах это продолжается,потом проходит.Что это значит?У моих друзей такого нет.
Второй вопрос который меня интересует :
после употребления мефедрона появляются
синяки на ногах,так же помимо этого кожа сильно желтеет,потом тоже проходит,но друзья так сильно не желтеют как я.
Так же печень будто выпирать начинает
Здравствуйте. Проблемы со зрением возникают вследствие превышения рекомедованных дозировок (не выполняют свою функцию глазодвигательные мышцы из-за нарушения передачи нервных импульсов). На счет второго вопроса-Вам необходимо пройти...
здравствуйте,меня беспокоит такая проблема:Я употребляю мефедрон.Почему-то при повышенной дозе расплывается зрение,глаза начинают косить.Чтоб что-то разглядеть нужно закрывать один глаз.На отходах это продолжается,потом проходит.Что это значит?У моих друзей такого нет.
Второй вопрос который меня интересует :
после употребления мефедрона появляются
синяки на ногах,так же помимо этого кожа сильно желтеет,потом тоже проходит,но друзья так сильно не желтеют как я.
Так же печень будто выпирать начинает
Здравствуйте. Проблемы со зрением возникают вследствие превышения рекомедованных дозировок (не выполняют свою функцию глазодвигательные мышцы из-за нарушения передачи нервных импульсов). На счет второго вопроса-Вам необходимо пройти обследование для исключения проблем с печенью и желчевыводящими путями (биохимический анализ крови-АЛТ,АСТ, ГГТ,ЩФ, о.белок,билирубин по фракциям, креатинин, глюкоза; коагулограмма; УЗИ органов брюшной полости).
 
За 0
Решение
Верх