🎁 Пополнения баланса KRAKEN #1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1.jpg
Мммм, купончики)
Новогодние праздники без подарков - это не праздники. KRAKEN и WayAway радуют своих пользователей кодами пополнения баланса на МП KRAKEN!

Вели себя плохо весь год? Крампус позаботится о вас)
Каждый день в этой теме мы будем раздавать призы - пополнения номиналом 500р.
Выполнив нехитрые условия, каждый сможет подать заявку на участие и вытрясти душу из рандомайзера, чтобы затариться на МП KRAKEN.

Задание:
Вот и подошли к концу новогодние раздачи. На какую сумму Вам удалось пополнить баланс на МП KRAKEN кодами из этих раздач?


Важно! Чем больше участников, тем больше призов. Каждый день мы будем устанавливать планку количества участников при достижении и превышении которой будет происходить увеличение количества призов следующего дня. Зовите друзей и подруг участвовать в раздачах, но не пытайтесь обманывать. Крампус любит плохих мальчиков и девочек, но заблокирует мошенников и глазом не моргнёт!

 
4500 купоны + футболка, неожиданно, но очень приятно! Жалею, что не присоединился с самого начала к розыгрышу, а то возможно было бы и поболее). И конечно отличное праздничное времяпровождение здесь, чуть проснулся и сюда узнать, что и как. Вообщем блогадарность организаторам новогднних конкурсов здесь!!!, Вы работали!, Мы отдыхали. Всем Здоровья! Непрощаемся.)
 
К сожелению только вернулся в страну, не было постоянного интернета, так что надеюсь что выйграю на последок
 
Я не считал, ведь радость не поддается исчислению
 
9000 + футболка, весь январь благодаря конкурсам покуривала с близкими и получила много приятных воспоминаний)
 
7500 в общем, за что вам и огромное спасибо)
 
мне вчера 1500 упало, первая халява в моей жизни, помимо мамкиного молока. немного тревожно аж
 
Пока не получал еще, может сегодня наконец повезет...
 
Привет Бро.!) сколько поднял?
Привет ))
Да где то 5к в общей сложности.
С учетом первых двух купонов на 1000 и 500 которые сгорели так как я не успел активировать.

А ты ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх