Пополнение баланса

amazinque

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте. Помогите понять в чем дело. Закинул деньги на баланс через сторонний обменник (с обменником все ок). Спустя 20 минут блокчейн показал что деньги на балансе, 6 подтверждений из 6. На сайте же нет даже упоминания о том, что баланс пополняется. Адрес кошелька верный. Получается что на блокчейне на балансе деньги есть, а в профиле нет ничего
 
KRAKEN? Жди появится
 
Пришли тебе? у меня уже час не доходят, история та же.
 
У меня уже несколько часов тишина. Та же ситуация
 
Прошло 5 часов после подтверждения но перевод так и не поступил на KRAKEN ! Как быть !?
 
То же самое, не поступает перевод. Где деньги? В тикетах модераторы не отвечают. Что делать?!!
 
У меня тоже с пополнением все плохо, подтверждения все есть а биток не приходит, сколько ждать?
 
Мне уже 7 часов никто в тикетах не отвечает!!! Что вообще происходит?
 
То же самое, не поступает перевод. Где деньги? В тикетах модераторы не отвечают. Что делать?!!
Модераторы ответят
Мне уже 7 часов никто в тикетах не отвечает!!! Что вообще происходит?
Задержки с пополениями - довольно частое явление. Не паникуйте, всё зачислят. По срокам не подскажу, но всё придёт - и деньги, и ответ от модераторов.
 
Модераторы ответят

Задержки с пополениями - довольно частое явление. Не паникуйте, все зачислят. По срокам не подскажу, но все придёт и деньги и ответ от модераторов.
С праздником тебя везде
 
Модераторы ответят

Задержки с пополениями - довольно частое явление. Не паникуйте, всё зачислят. По срокам не подскажу, но всё придёт - и деньги, и ответ от модераторов.
Первый раз такое. Почему? В какой срок? Если вы имеете отношение к администрации, можете помочь?
 
Первый раз такое. Почему? В какой срок? Если вы имеете отношение к администрации, можете помочь?
На форуме есть представитель поддержки Кракена - @KRAKEN Support , можете обратиться к нему в ЛС. Но ответ будет всё тем же, скорее всего - Вас попросят ожидать.
Задержки бывают разные, кто-то ждет 2 часа, кто-то день-два. Многие жалуются, но потом пишут, что битки все-таки были зачислены, через какое-то время.
 
  • Знатно
Реакции: Ewer
Если честно такое ощущение то что задержки с пополнением созданы искусственно что бы все закидывали через C2C)
Достаточно умный ход)
 
4 часа назад закинул, все подтверждения есть, на баланс кракена не зачислились. Недавно такая же история была, уже больше 5 подтверждений, а денег нет. Видимо сломался бот отслеживания транзакций. Или сайт заблочили, на который этот бот смотрел.
 
думаю так и есть, неделю назад 5 часов зачислялись
Если честно такое ощущение то что задержки с пополнением созданы искусственно что бы все закидывали через C2C)
Достаточно умный ход)
 
Верх