INFO 🎁 Помощник Миссис Санты 🎄 КОНКУРС 🏆

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд

Помощник Миссис Санты 🎄 КОНКУРС 🏆

2ZjBm8tjbq.png

Тревожные новости, друзья! В преддверии Нового 2024 Крампус унёс все ёлочные игрушки для новогодней ёлки Way!
Форум Way ищет тех самых работящих и рукастых эльфов, что мастерят подарки и игрушки. Помощников Миссис Санты.
Нужно срочно накрафтить ёлочных украшений. Мы отблагодарим!​

Может быть ты спасёшь новогоднюю ёлку Way?


Условия участия
Одно украшение от участника.
Украшение должно быть сделано своими руками.
Три фото. Два фото процесса крафта и одной фото готового украшения. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С Новым 2024 годом, Way". Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • оригинальность украшения
  • креативный подход
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 31 декабря включительно.
Оглашение победителей 3 января.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 10000р
2 место - 10000р
3 место - 10000р

Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.
 
Прошу прощения за цвет) Как я писал выше - я сейчас в попе мира, нет возможности купить краски даже. Нашел фломастеры, но они почти все дохлые))))))

⛄ ИТАК, ВСТРЕЧАЙТЕ! :D :D
Щупалец, обнимающий колбу, в которой воткнута новогодняя ёлочная звезда)
Отсылки, я думаю, тут объяснять не нужно))


❄️ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, БРАТЦЫ И СЁСТРЫ! ❄️
Пусть все ваши желания исполняются с пол пинка, все планы реализуются по щелчку пальцев, пусть все лучи солнца попадают только в ваши окна! Здоровья вам и вашим близки, а на всё остальное желаю ВАГОНАМИ ДЕНЬЖИЩ! :D :D
🎄


001.jpg
002.jpg

003.jpg
 
Прошу прощения за цвет) Как я писал выше - я сейчас в попе мира, нет возможности купить краски даже. Нашел фломастеры, но они почти все дохлые))))))

⛄ИТАК, ВСТРЕЧАЙТЕ! :D :D
Щупалец, обнимающий колбу, в которой воткнута новогодняя ёлочная звезда)
Отсылки, я думаю, тут объяснять не нужно))


❄️ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, БРАТЦЫ И СЁСТРЫ! ❄️
Пусть все ваши желания исполняются с пол пинка, все планы реализуются по щелчку пальцев, пусть все лучи солнца попадают только в ваши окна! Здоровья вам и вашим близки, а на всё остальное желаю ВАГОНАМИ ДЕНЬЖИЩ! :D :D
🎄


Посмотреть вложение 245357
Посмотреть вложение 245358

Посмотреть вложение 245359
 
Дорогой,любимый форум💙С наступающим новым 2024 годом 🥂
Если у Дракона забрать крылья, он превратится в гада ползучего. Я желаю, чтобы всегда были крылья за спиной. Чтобы в любой момент форум мог воспарить над проблемами и лететь к своей мечте. 💜💖🌲20231230_213110.jpg20231230_221706.jpg20231230_230814.jpg
 
Прошу прощения за цвет) Как я писал выше - я сейчас в попе мира, нет возможности купить краски даже. Нашел фломастеры, но они почти все дохлые))))))

⛄ИТАК, ВСТРЕЧАЙТЕ! :D :D
Щупалец, обнимающий колбу, в которой воткнута новогодняя ёлочная звезда)
Отсылки, я думаю, тут объяснять не нужно))


❄️ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, БРАТЦЫ И СЁСТРЫ! ❄️
Пусть все ваши желания исполняются с пол пинка, все планы реализуются по щелчку пальцев, пусть все лучи солнца попадают только в ваши окна! Здоровья вам и вашим близки, а на всё остальное желаю ВАГОНАМИ ДЕНЬЖИЩ! :D :D
🎄


Посмотреть вложение 245357
Посмотреть вложение 245358

Посмотреть вложение 245359
Нихуя ты рукодел)) 🔥
 
31 декабря - это новогодний стол. Мандарины, оливье, само собой. Но как же без селёдки под шубой!!!???
Посмотреть вложение 245796Посмотреть вложение 245798
Угощайтесь. Приятного аппетита!!!
Посмотреть вложение 245799
Хах!) Прикольно!))) Оригинально!)
 
Хо-Хо-хо 🎅новый год на носу, поздравляю всех с наступающим новым 2024 годом!
Вот-вот наступит Новый год. В эти волшебные мгновения желаю Всем загадать самые заветные желания, пускай они обязательно сбудутся😉. Пусть новогодняя ночь будет яркой и незабываемой, и весь последующий год будет дарить позитивные эмоции, впечатления, драйв и ощущение полноты жизни!

Спешу спасти новогоднюю елку🎄 Way!
Своим творением👇

photo_2023-12-31_08-17-31.jpg
photo_2023-12-31_08-02-15.jpg

photo_2023-12-31_08-21-51.jpg
 
С Наступающим 2024 годом любимый форум!
Задумка была чуть более грандиозна, но все сошлось к шарику-погремушке)
В процессе был разбит первый стеклянный шар и спшено куплен второй, пару раз ломался дракон и глаза рисовались раза три точно, однако вот он, красавец!

20231231_155450.jpg
20231231_153011.jpg
20231231_1559072.jpg
 
С Наступающим 2024 годом любимый форум!
Задумка была чуть более грандиозна, но все сошлось к шарику-погремушке)
В процессе был разбит первый стеклянный шар и спшено куплен второй, пару раз ломался дракон и глаза рисовались раза три точно, однако вот он, красавец!

Посмотреть вложение 245841
Посмотреть вложение 245842
Посмотреть вложение 245844
Не, ну это ТОП!))
 
Моя работа настолько реалистична и аппетитна, что была перенесена модераторами в конкурс новогодних салатов😆 но есть новогодние ёлочные игрушки никому не рекомендую. Хотя, смотря у кого какой вкус))
Выкладываю работу сюда повторно, так как она была сделана помощником Миссис Санты!!! Вешается на ёлку за крючок возле флажка IMG_3601.jpegIMG_3600.jpegС наступающим 2024 годом!!!IMG_3599.jpegНижний слой картошечка (пластилин), сверху майонезик , следующий слой морковочка (оранжевый пластилин из чечевицы для фактуры), далее селедочка с лучком (серый пластилин порезанной слюдой и крошкой от пробки), слой белого пластилина(майонез), следующий слой яйца с майонезом (рис и белый пластилин), далее свеколочка , покрытая слоем майонеза. Обратите особое внимание на градиент пропитки свёклы и майонезом☝️ И в завершении: как яркая золотая Корона присыпка желтком (порезанный желтый пушистик). Ну и , конечно же, шпажка с поздравлением!!!!
 

Помощник Миссис Санты 🎄 КОНКУРС 🏆

Посмотреть вложение 243285

Тревожные новости, друзья! В преддверии Нового 2024 Крампус унёс все ёлочные игрушки для новогодней ёлки Way!
Форум Way ищет тех самых работящих и рукастых эльфов, что мастерят подарки и игрушки. Помощников Миссис Санты.
Нужно срочно накрафтить ёлочных украшений. Мы отблагодарим!​

Может быть ты спасёшь новогоднюю ёлку Way?


Условия участия
Одно украшение от участника.
Украшение должно быть сделано своими руками.
Три фото. Два фото процесса крафта и одной фото готового украшения. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С Новым 2024 годом, Way". Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • оригинальность украшения
  • креативный подход
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 31 декабря включительно.
Оглашение победителей 3 января.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 10000р
2 место - 10000р
3 место - 10000р

Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.
добрый день!
Друзья, с наступающим вас. Пусть в новом году все получается!!!
Направляю свою работу для участия
 

Вложения

  • IMG_5671.jpeg
    IMG_5671.jpeg
    2,5 МБ · Просмотры: 19
  • IMG_5672.jpeg
    IMG_5672.jpeg
    2,6 МБ · Просмотры: 19
  • IMG_5675.jpeg
    IMG_5675.jpeg
    3,2 МБ · Просмотры: 20
Ребята и девчонки, поздравляю с наступающим 2024 годом! Миссис Санте дарю простую и элегантную снежинку на елку!

01.jpg02.jpg03.jpg
 
photo_2023-12-31_18-06-45.jpgphoto_2023-12-31_18-06-47.jpgphoto_2023-12-31_18-06-48.jpgphoto_2023-12-31_18-04-17.jpgphoto_2023-12-31_18-04-20.jpgphoto_2023-12-31_18-04-27.jpgphoto_2023-12-31_18-04-26.jpgphoto_2023-12-31_18-04-23.jpgphoto_2023-12-31_18-04-21.jpgphoto_2023-12-31_18-04-28.jpgphoto_2023-12-31_18-04-30.jpg

всех с наступающим новым годом, ребята!

вот моя игрушка на новогоднюю елку 2024! я приготовил шар-тайник, который не только украсит праздничное дерево, но и поможет сохранить чуточку веселого настроения на случай, если новогодняя ночь покажется скучной.
как прикрепить дракона я так и не разобрался, поэтому посадил его рядом охранять игрушку, кажется получилось все равно мило)
 
Посмотреть вложение 245940Посмотреть вложение 245941Посмотреть вложение 245942Посмотреть вложение 245943Посмотреть вложение 245945Посмотреть вложение 245946Посмотреть вложение 245947Посмотреть вложение 245948Посмотреть вложение 245950Посмотреть вложение 245952Посмотреть вложение 245953

всех с наступающим новым годом, ребята!

вот моя игрушка на новогоднюю елку 2024! я приготовил шар-тайник, который не только украсит праздничное дерево, но и поможет сохранить чуточку веселого настроения на случай, если новогодняя ночь покажется скучной.
как прикрепить дракона я так и не разобрался, поэтому посадил его рядом охранять игрушку, кажется получилось все равно мило)
Котя красавец🥰
 
Вбегаю в последний вагон. Хоть и не любитель леденцов, нв представленной переработке он начинает радовать куда ощутимее, как по мне 😉
1.png2.png
3.png
П.с. Сердечно с наступающим(а некоторые регионы уже и с наступившим) всех посетителей, завсегдатаев и, конечно, команду одного из самых уютных и ламповых мест даркнета. Успехов в том, с чем они должны понадобиться, и стабильной работы серверам.
 
P. S. : вата это дым, а не снег если что 😁
я планировал укуренного в хлам снеговика, который смотрит на звёздное небо, а там уже вместо луны колба - логотип Вэй
и вдруг ещё красный дракон пролетает

если бы в этом конкурсе не было ограничений по кол-ву фоток, то я бы приложил ещё одну
типа бонусный мем после титров 😁
потому что я потом ещё прилепил рядом со снеговиком облако с фразой, где он произносит:
- эт чё... дракон?!
🤣🤣🤣
 
Моя работа настолько реалистична и аппетитна, что была перенесена модераторами в конкурс новогодних салатов😆 но есть новогодние ёлочные игрушки никому не рекомендую. Хотя, смотря у кого какой вкус))
Выкладываю работу сюда повторно, так как она была сделана помощником Миссис Санты!!! Вешается на ёлку за крючок возле флажка Посмотреть вложение 245877Посмотреть вложение 245878С наступающим 2024 годом!!!Посмотреть вложение 245879Нижний слой картошечка (пластилин), сверху майонезик , следующий слой морковочка (оранжевый пластилин из чечевицы для фактуры), далее селедочка с лучком (серый пластилин порезанной слюдой и крошкой от пробки), слой белого пластилина(майонез), следующий слой яйца с майонезом (рис и белый пластилин), далее свеколочка , покрытая слоем майонеза. Обратите особое внимание на градиент пропитки свёклы и майонезом☝️ И в завершении: как яркая золотая Корона присыпка желтком (порезанный желтый пушистик). Ну и , конечно же, шпажка с поздравлением!!!!
Утро Доброе..
Обожаю Тебя 🥰💕💕IMG_20240103_040924.jpg
.....тоже под закусочку жирную Тарталетки сделал))) Мяяуу..



Жирный Сыр " Творожный " , Рыбка Красная, Авокадо, огурец, зелёный лук
Помидорка, зелень..

И норма))).
ток Смотрю на Фото Твое..

Обоожаюю)) .. Люблю Вкусно Посидеть)))..
с Новым Годом Друзья!!!
 
Добрый день.

Помощник Миссис Санты 🎄 КОНКУРС 🏆

Посмотреть вложение 243285

Тревожные новости, друзья! В преддверии Нового 2024 Крампус унёс все ёлочные игрушки для новогодней ёлки Way!
Форум Way ищет тех самых работящих и рукастых эльфов, что мастерят подарки и игрушки. Помощников Миссис Санты.
Нужно срочно накрафтить ёлочных украшений. Мы отблагодарим!​

Может быть ты спасёшь новогоднюю ёлку Way?


Условия участия
Одно украшение от участника.
Украшение должно быть сделано своими руками.
Три фото. Два фото процесса крафта и одной фото готового украшения. Не больше и не меньше.
Фото должно быть реальным и сделано специально для этого конкурса. Работы из интернет не принимают участия в конкурсе.
На фото должна быть представлена надпись: "С Новым 2024 годом, Way". Работа с надписью сделанной в графическом редакторе не принимает участие в конкурсе.

Администрация может потребовать дополнительные фото для подтверждения авторства.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:
  • оригинальность украшения
  • креативный подход
Выбор победителей лежит на администрации форума.

Сроки проведения
Приём заявок завершается 31 декабря включительно.
Оглашение победителей 3 января.
Выдача призов в течение 14 дней с момента оглашения победителей.

Награды
1 место - 10000р
2 место - 10000р
3 место - 10000р

Администрация оставляет за собой право изменять условия, сроки и награды.
добрый день. А голосование тайно проходит? Итоги сегодня подведены будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх