[Подольск+Область] Курилка

проблема, биток доходит более суток(((( хотел ведь в другом месте заказать но отзывы почитал у них и повёлся, ну их нахрен, лучше буду с рук брать !!!
ждал битки 3 суток как дошли купил гашика - ненаход, если вообще не пустой клад а у магаза при этом ни одного плохого отзыва, вот теперь жду уже сутки пока магаз ответить соизвоилит и да со входом проблемы заходит через раз
 
есть кто на oмгэ не может зайти? я туда закинул бабки пару дней назад, хотел расслабиться, потом зайти не смог, висит мёртво( у кого нибудь получалось заходить? просто слышу последние пару дней дофига народу пишет что их жёстко ддосят....
омэгэшники висят в вечном ддосе, как ты вообще смог туда бабки вкинуть, сутками сидел что ли? хD я ради интереса как ни зайду, у них всё лежит)
 
омэгэшники висят в вечном ддосе, как ты вообще смог туда бабки вкинуть, сутками сидел что ли? хD я ради интереса как ни зайду, у них всё лежит)
Я , вам больше ребята скажу , я даже по работе туда не захожу , хотя порой и хочу .
:ROFLMAO:
 
продадим муку кристалл МО только новорегу
😅
 
Салам народ, был в ваших краях по работе с кладами в городе очень туго, постоянно в лес приходилось ездить
 
Приветствую,дамы и господа !)
Что-то у вас тут тухло)
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
Лучшая программа лояльности - понимание. Чтобы клиент чувствовал себя с магазином на "ты" а не заходил и думал : вот блин это огромный магазин , мне никто не поверит.

А так любаю программу перекроет 1 ненаход , человек уже подорвет доверие к магазину. Нужно что-то более совершенное!)

А что спросите ? Да я сам *** хуй его знает , об этом нужно поразмышлять. Попробую позже предположить что заинтересовало бы меня;)
 
maxresdefault.jpg
 
Привет Всем ! Подольск !
Как дела братва ?
 
Ночи всем! Ненаход под дождём это всегда печаль. Хотя может просто не стоило искать ночью под дождём :rolleyes:
 
Подольск девченки пацаны вы чё где все? Давайте уже тусииь
 
ребят, приветик. подскажите есть у кого нарко чаты какие-нибудь в тг?)
 
Верх