Поделитесь опытом чистки бтц

BigLevel

Новорег
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
9
Всем здорова мужики.
Вопрос наверно больше к сервисвм и шопам. Может кто поделится тут или в ЛС, буду признателен.
Кто как чистит или как можно очистить грязный БТЦ, полученный от незаконного оборота, как его лучше обналичить не приведя к себе гостей?
 
Способов большое множество,я думаю,реально ценные и незасвеченные схемы - никто не скажет ;)
Есть два основных принципа,которые нужно соблюдать,а именно :
1.Использовать миксер для грязи
2.Скрыть факт использования миксера.
PROFIT !!!
 
Вопрос сильно зависит от суммы.
Для мелких сумм - пока нет ничего лучше, чем чистка через Monero.
BTC с площадки -> Холодный btc кошелек -> Monero 1 -> Monero 2 -> BTC -> QR тинька или любой другой способ снять фиат.
 
Вопрос сильно зависит от суммы.
Для мелких сумм - пока нет ничего лучше, чем чистка через Monero.
BTC с площадки -> Холодный btc кошелек -> Monero 1 -> Monero 2 -> BTC -> QR тинька или любой другой способ снять фиат.
Идеальный вариант!
 
Всем здорова мужики.
Вопрос наверно больше к сервисвм и шопам. Может кто поделится тут или в ЛС, буду признателен.
Кто как чистит или как можно очистить грязный БТЦ, полученный от незаконного оборота, как его лучше обналичить не приведя к себе гостей?
Заказывай кэш налом, работает множество проверенных сервисов бро и за свои услуги берут более чем по человечески!
 
Заказывай кэш налом, работает множество проверенных сервисов бро и за свои услуги берут более чем по человечески!
А когда на кладе к тебе дяди в форме подойдут и спросят - "Откуда такие средства раскопал, дружок?". Что им скажешь? Что пиратский клад нашел?
Это я к тому, что это далеко не на 100% безопасный способ отмыва/обнала денег.
 
А когда на кладе к тебе дяди в форме подойдут и спросят - "Откуда такие средства раскопал, дружок?". Что им скажешь? Что пиратский клад нашел?
Это я к тому, что это далеко не на 100% безопасный способ отмыва/обнала денег.
За свой не единичный опыт, могу сказать, что к делу подходят во многом грамотнее закладов опта.
Да и к чему рассуждать на тему "а если?" , когда средства разведки местности в виде тепловизора(ночь), дрон(день) давно доступны для рядового пользователя (до 50к деревянных за неплохой девайс). Но это уже для параноиков или серьезных лиц в даном бизе.
Поднимаешь клад, садишься в тачку, распечатываешь кэш утилизируя обертку. На вопрос откуда пачка кэша, ответов можно придумать массу, это уже решите для себя и своей легенды.
Так же для небольших транзакций (до 150к) есть варинат обнала по QR-коду в банкомате, как себя не скомпроментировать при съеме денег, я думаю, разберетесь. :)
 
Всем здорова мужики.
даров
Кто как чистит или как можно очистить грязный БТЦ, полученный от незаконного оборота, как его лучше обналичить не приведя к себе гостей?
анонимность - это не продукт, а процесс. Если ты повторишь за дяденькой(большая часть из которых дураки) в интернете - скорее всего сделаешь себе только хуже.
1.Использовать миксер для грязи
2.Скрыть факт использования миксера.
миксеры НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДАЮТ.
Кстати, заметил что почти все кто рекомендуют миксеры либо насмотрелиси ютабчика с даркнэтом, либо фрики какие-то.
Заказывай кэш налом, работает множество проверенных сервисов бро и за свои услуги берут более чем по человечески!
1. риск деанона, москва обвешена камерами
2. риск потери клада
3. риск встретить не самых желаемых людей(мусора, быдло).
4. если собираешься депнуть на личную карту - вполне реально отследить по номерам купюр
На вопрос откуда пачка кэша, ответов можно придумать массу, это уже решите для себя и своей легенды.
бля твои сказки никто слушать не будет. Может быть за компом в спокойной обстановке ты ченибудь придумаешь, но когда будет вопрос в лицо...
Приведи хотя бы один пример такого ответа
 
Если не хочешь париться, то просто воспользуйся услугами обменника "Перевод на Сбер"
Их не интересует происхождение твоих битков, можешь получить чистый кеш на карту или кладом, в последний раз мне сделали клад за 5 часов, проблем с ними не было

А когда на кладе к тебе дяди в форме подойдут и спросят - "Откуда такие средства раскопал, дружок?". Что им скажешь? Что пиратский клад нашел?
Это я к тому, что это далеко не на 100% безопасный способ отмыва/обнала денег.
Ну как по мне вполне безопасный вариант, что они по сути смогут тебе предъявить если ты пришел "на легке"? После подъема главное обертку утилизировать.
Если они конечно не застали тебя в момент подъема, но наличку никто не будет класть в людных местах, так что просто внимательно осмотрись, покури перед поисками =)
 
2022 год на дворе, че вы велосипеды придумываете?
Монеро, два монеро, три монеро, потом ещё куда нибудь, что за бред.
Заводите 2 кошелька, 1 куда будете получать грязные Битки, с этого кошелька отправляете сервису Битки свои грязные, а они вам на ваш чистый кошелёк присылают вам чистые, биржевые Битки и менять вы их можете где угодно и хоть как
Таких сервисов куча уже, все просто:отдал грязные Битки, получил чистые Битки за небольшую комиссию
 
Обменники нормальные или можно через монеро прогнать в кошельке exodus.
 
ПИЗДЕЦ... Закрытый код, ебанутая комса у обменника, встроенный обменник c aml kyc, куча метрики которая отправляется хуй пойми куда и главноe: почти все кошельки / биржи / ... кроме коша с getmonero[.]org + монеро = хуйня
 
Монера не вечно, клады будут жить всегда
 
Всем здорова мужики.
Вопрос наверно больше к сервисвм и шопам. Может кто поделится тут или в ЛС, буду признателен.
Кто как чистит или как можно очистить грязный БТЦ, полученный от незаконного оборота, как его лучше обналичить не приведя к себе гостей?
Лови проверенную схему "Отмываем Bitcoin"
 
Заказывай кэш налом, работает множество проверенных сервисов бро и за свои услуги берут более чем по человечески!
Читал на днях историю) когда чувак заказал наличку, а на месте его ждали ребята, которые хотели отпиздить и забрать бабки)
 
Читал на днях историю) когда чувак заказал наличку, а на месте его ждали ребята, которые хотели отпиздить и забрать бабки)
Интересно, буду благодарен если найдешь ссылку на историю
 
Либо как писали выше, в монеро перегонять через прокладки. Либо реально налом брать, просить просто прикоп в надежном месте.
 
Верх