Почта РФ

anonim560471

Новорег
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
ребят,подскажите пожалуйста, безопасно ли заказывать посылки почтой РФ?

хочу взять 2 картриджа в магазине Friendly Farms на кракене

на спам мне сказали что на почте 90% вяжут всех, т.к все посылки проверяют

хотя в магазине уверяют что посылки внутри РФ почтой никто не проверяет, так же у магазина большое количество сделок и положиетельные отзывы, так же магазин есть на других маркетплейсах с отличным рейтингом

хочу послушать ваш совет и опыт)))
 
Никто вам ничего не может гарантировать. Ни на кладе, ни на почте. Это рулетка, не задавайтесь глупыми вопросами
 
в 2017 я ходил раз 20 забирать на почту из заграницы от разных поставщиков и нормально всегда было.
на 21 раз меня приняли. оказалось сдал поставщик.

p.s. по россии говорят не такой контроль, как из-за границы.
лучше не почтой россии, а сдек и другими транспортными компаниями, там проверок меньше.
если будешь заказывать для начала заказывай мало, чтобы статья была легкая, это хранение.
 
Я заказывал у них. Мне пришла посылка на почту, но я сломал телефон в тот момент, когда мне скинули трек, а там была 2фа. Так вот, я починил телефон, захожу на сайт, пробиваю довольный трек, и вижу, что посылка отправилась назад. Назад мне её переотправлять, конечно же, никто не стал. В трек номере посылка, ну очень мало времени лежала в нескольких сортировочных центрах, из этого я могу сделать вывод, что никто не спалил. Но все же, ребят, если кто слышал о приемках у friendly farms, отпишитесь :). Оператор утверждает, что за все время работы у них НИ ОДНОЙ приёмки
 
ну а вот этот friendly farms это магаз на кракене?

Есть какие-то иностранные маркет плейсы крупные, известные. где много продавцов по всему миру. Типа как АльфаБэй была ?
 
Верх