Почему принимают?

Потому что люди забывают о своей безопасности, относятся к ней халатно, или вовсе о ней не думают(
 
ох да ) я бы ваще добавил, физ подготовка жизненно важное качество. Как то забрал свой клад, иду летящей походкой из леса, и навстречу мне два тела топают, сначала непонятно кто это, и только метров 30 до них я понимаю что это мусора, душа в пятки ушла, но реакция не подвела, резко перед ними сворачиваю влево, они кричат стой, я ускорился, они по газам, ну и я по газам, бежал что есть сил, ухх тот еще адреналинчик, никогда не забуду, но оторвался, вдоль оживленной трасы они уже не побежали.. так что будте всегда в тонусе пацаны.
 
  • Знатно
Реакции: Roma
Поэтому, если ты столкнулся с таким исходом событий, то просто никак не реагируй. Продолжай двигаться тем же шагом, не нервничай и не пали своими шарами в опытные глаза копов, они тебя срисуют мгновенно. Если же они успешно проехали дальше, пусть и кинув на тебя подозрительный взгляд, то ты можешь быть благодарен судьбе — они не по твою душу и ты смог отвести от себя подозрения. Но не стоит на радостях давать "марш-бросок" после ближайшего поворота, это это не оценят.

ВЫ НИКОГДА, КСТАТИ, НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ПИВОВАРОВ ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ХРЕНЬ — то есть, он имеет ввиду что, если человек трус, то он трус на уровне генетического кода.

IMG_5815.jpeg


Психические или психологические расстройства надо обсуждать со специалистом, а не на форуме, Кошмар
 
Последнее редактирование:
Верх