Почему будущего у сру тора нет

Pandorum

⭐️
Сообщения
243
Реакции
280
Баллы
64
Добрый день! Месяц назад я ушел со срутора полностью. Закупался в разных моменталках(Зеленый мир, здарова!) Но, когда тебе дают пустышку 2 раз по 5 гр, и 3 раза по 2 гр, а администрация срутора удаляет твой арбитраж с оговоркой "до 10к не рассматриваем", то выводы можно сделать основательные! А еще там арбитраж платный. Знали? Теперь знаете. Вы решили поиграть и выиграли в их ежедневную рулетку? Магазин-спонсор выдаст вам пустышку с 95% шансом! И тут нихера... одно разочарование.
Такое чувство что они хотят нафармить как можно больше бабла и сделать экзист скам!
У меня такой вопрос, пользователи с легал рц, Вей Вей, вы че там сидите до сих пор? Уважения к себе имейте!:rolleyes: Вы чего там, траванулись?) Что вас держит на сруторе?
Может у кого-то похожие ситуации были? Рассказывайте пацаны.
 
Добрый день! Месяц назад я ушел со срутора полностью. Закупался в разных моменталках(Зеленый мир, здарова!) Но, когда тебе дают пустышку 2 раз по 5 гр, и 3 раза по 2 гр, а администрация срутора удаляет твой арбитраж с оговоркой "до 10к не рассматриваем", то выводы можно сделать основательные! А еще там арбитраж платный. Знали? Теперь знаете. Вы решили поиграть и выиграли в их ежедневную рулетку? Магазин-спонсор выдаст вам пустышку с 95% шансом! И тут нихера... одно разочарование.
Такое чувство что они хотят нафармить как можно больше бабла и сделать экзист скам!
У меня такой вопрос, пользователи с легал рц, Вей Вей, вы че там сидите до сих пор? Уважения к себе имейте!:rolleyes: Вы чего там, траванулись?) Что вас держит на сруторе?
Может у кого-то похожие ситуации были? Рассказывайте пацаны.
В пустышках виноват магазин,скорее всего) или чайки.
Но бомбит у тебя конкретно:D:ROFLMAO:
 
В пустышках виноват магазин,скорее всего) или чайки.
Но бомбит у тебя конкретно:D:ROFLMAO:
Да, у меня бомбит. Я покупатель который конкретно приносит площадки от 5-12 тысяч в неделю. И знаешь, я хочу здравого отношения к себе и сервис, хотя бы нормального уровня! А не "ой, у вас сделка на 8к, а мы рассматриваем от 10к, а еще заплатите за рассмотрения арбитража!". Это нормально по твоему? Это узаконненый кидок до 10к. И самое главное кого? ПРОСТЫХ КЛИЕНТОВ. Сру тор что еще могу сказать!
 
Да, у меня бомбит. Я покупатель который конкретно приносит площадки от 5-12 тысяч в неделю. И знаешь, я хочу здравого отношения к себе и сервис, хотя бы нормального уровня! А не "ой, у вас сделка на 8к, а мы рассматриваем от 10к, а еще заплатите за рассмотрения арбитража!". Это нормально по твоему? Это узаконненый кидок до 10к. И самое главное кого? ПРОСТЫХ КЛИЕНТОВ. Сру тор что еще могу сказать!
Они и не заявляли себя площадкой,которая будет мелкие заказы разбирать.
Если хочешь диспутов-покупвй на маркетплейсах,а не на форумах
 
Они и не заявляли себя площадкой,которая будет мелкие заказы разбирать.
Если хочешь диспутов-покупвй на маркетплейсах,а не на форумах
Ты защищать их будешь? Для чего? Зачем? Расскажи какой сру тор крутой, давай.
Ты видимо чисто праздно решил зайти и поговорить, а я реальный покупатель. Так дела не делаются. Бред. А про рулетку я рассказывал? Ах да, у вас же сру тор святой, ЭТО ВСЕ МАГАЗИНЫ ВИНОВАТЫ!
 
Я тоже покупаю,но глупо обвинять форумы. Хочешь диспуты-для этого есть маркетплейсы
Это логично ,нет?
 
Я тоже покупаю,но глупо обвинять форумы. Хочешь диспуты-для этого есть маркетплейсы
Это логично ,нет?
Нет, не глупо и логики нет в твоих словах. Логично - это по твоему халатное отношение к клиенту и отказ в арбитраже? Пустышки от "проверенных" магазинов? Приветы по 5 страницы в каждой теме?
 
Это вина магаза,а не форума.
У них правила обозначены
 
Это вина магаза,а не форума.
У них правила обозначены
Да да! Отличная логика. Идите пожалуйста на свой любимый сру тор. Вам там привет напишут и пустышку выдадут и еще много чего хорошего найдете. Вы его там защитите от нападков:ROFLMAO:
 
Ой,бл. Тебе один раз отказали и ты ныть на другой форум побежал.
Я сижу на всех и не скрываю этого!
А ты просто бред несёшь, не зная кого обвинить в своих проблемах,хотя сам голову не включил!
 
Ой,бл. Тебе один раз отказали и ты ныть на другой форум побежал.
Я сижу на всех и не скрываю этого!
А ты просто бред несёшь, не зная кого обвинить в своих проблемах,хотя сам голову не включил!
Не верещи пожалуйста, уши болят. Где я писал про один раз? Было 5 раз. ПЯТЬ РАЗ. ТАК видно? Надеюсь. Где ты сидишь? И что от этого? Легче дышать стало?
А ты просто бред несёшь, не зная кого обвинить в своих проблемах,хотя сам голову не включил!
Конечно конечно! Все дураки и только защитник сру тора умный. Что здесь то забыл тогда?
 
про рулетку в точку, побеждают одни боты, а если даже ты выиграл то могут сказать в вашем городе не выдаем, извините. пустые адреса годичной давности вообще классика срулетки хуютора
 
Добрый день! Месяц назад я ушел со срутора полностью. Закупался в разных моменталках(Зеленый мир, здарова!) Но, когда тебе дают пустышку 2 раз по 5 гр, и 3 раза по 2 гр, а администрация срутора удаляет твой арбитраж с оговоркой "до 10к не рассматриваем", то выводы можно сделать основательные! А еще там арбитраж платный. Знали? Теперь знаете. Вы решили поиграть и выиграли в их ежедневную рулетку? Магазин-спонсор выдаст вам пустышку с 95% шансом! И тут нихера... одно разочарование.
Такое чувство что они хотят нафармить как можно больше бабла и сделать экзист скам!
У меня такой вопрос, пользователи с легал рц, Вей Вей, вы че там сидите до сих пор? Уважения к себе имейте!:rolleyes: Вы чего там, траванулись?) Что вас держит на сруторе?
Может у кого-то похожие ситуации были? Рассказывайте пацаны.
привет я вижу ты тоже из недовольнх хуютором. я собираюсь создать тему про таких как мы кто пострадал скажи пожалуста, у тебен осталоись контакты уле-еле??
 
про рулетку в точку, побеждают одни боты, а если даже ты выиграл то могут сказать в вашем городе не выдаем, извините. пустые адреса годичной давности вообще классика срулетки хуютора
Так же как и игры в чате с сараманом)
 
Так же как и игры в чате с сараманом)
да там вообще одни мульты и их не банят а вот super_huevo навсегда кикнули просто по прихоти маскарада и ему подобных потом Нрайза забанили дважды хотя он самый активный пользователь и без него рутора бы не было
 
да там вообще одни мульты и их не банят а вот super_huevo навсегда кикнули просто по прихоти маскарада и ему подобных потом Нрайза забанили дважды хотя он самый активный пользователь и без него рутора бы не было
Не стоит цирк воспринимать так близко к сердцу.
 
Не стоит цирк воспринимать так близко к сердцу.
а как не воспринимать если они уже достали фэковые игрища устраивать и раздачи воздуха?? и не пожаловаться потому что банят у меня у самого четыре акаунта вв бан ушло когда я нчал с буторовскими модераторами спорить. и сколько еще таких как я? я еслибы про Вей не узнал так бы и сидел у разбитого корыта
 
а как не воспринимать если они уже достали фэковые игрища устраивать и раздачи воздуха?? и не пожаловаться потому что банят у меня у самого четыре акаунта вв бан ушло когда я нчал с буторовскими модераторами спорить. и сколько еще таких как я? я еслибы про Вей не узнал так бы и сидел у разбитого корыта
Ну вот, все закончилось же хэппи эндом)
 
Ну вот, все закончилось же хэппи эндом)
пока не знаю мне тут чат зачем то отключили. я написал уже модераторам посмотрим, что решат. не хотелось бы без чата без общения с интересными людьми понимаешь? хотя тут все равно намного лучше
 
Верх