По ту сторону заключения.

Места не столь отдалённые рождают тягу к прекрасному?
У многих тяга к прекрасному была с воли, заключение и однообразные будни, порождают регресс. Отсюда желание хотя бы остаться на уровне до подсидки
 
У многих тяга к прекрасному была с воли, заключение и однообразные будни, порождают регресс. Отсюда желание хотя бы остаться на уровне до подсидки
Ничто не вечно под луной, в т.ч. и срок.
 
А так по вашим сообщениям я бы посмел подумать, что вы девушка.
P.S.
Не затрагивая личное
 
Я тут человек новый, но не менее опытный... Спасибо за приятное общение думаю, мы с вами ещё встретимся на просторах даркнета. Подписался
 
А так мне интересна Тема циско систем. Если есть контент на эту тему с удовольствием ознакомлюсь
 
Согласен, но не со всем. Телефон он как-бы твой, но в связи ограничить никого не можешь. Касаемо, где я, на лагере. Первоходы всегда на газах. Второходы и строгачи и вправду спокойнее. А касаемо личного и общего, есть такое, что "личное не ставишь превыше общего". Могут объявить негласно "балльной рожей". А так конечно выбор твой, да и ценности у всех разные.
Дружище, я сам за то чтобы уделять на общее и общее это святое. Просто есть такие сидельцы, кто любит использовать подобные постулаты и уклад арестантский исключительно для того, чтобы им самим лучше было. Разводят вновь-заехавших побольше на общий класть, побольше делиться с другими зеками (имея в виду себя) произнося постулат, что личное никогда нельзя ставить выше общего. Да, сидя в лагере и так всем здравым понятно что общее здесь и так выше личного, иначе всем плохо будет, раз все в одной лодке живут - даже чисто рационально, просто некоторые этот уклад использует во благо именно себе лично и своим семейникам.) Общее - святое, бедолаг греть - обязательно, причем можно и по личке - многие бедолаги стесняются подойти и взять с общего, даже когда у самих ничего нет. Просто не нужно всем всегда верить, а поинтересоваться лишний раз у братвы - всегда только приветствуется.
 
Последнее редактирование:
День сурка
 
Верх