[Пермь] КРАСНЫЙ ДВИЖ

EHR

⭐️
Сообщения
1 604
Реакции
1 309
Баллы
114
Предупреждён - значит вооружен
 
Ну, думаю и так все знают, но мало ли для молодых: никогда не покупайте и никогда не делайте клады в Балатовском лесу. Я кнч по юности сколько там не снимал, всё пронесло и было +- чики пуки. Но раз на раз не приходится, известны очень неприятные случаи. + Почитал форум, так сложилось ощущение что вообще там пизда творится
 
Я не знаю много ли там камер, ну прям что ли в лесу самом. Но если встретите мента на коне - не удивляйтесь, радуйтесь что не на быке ёпта
 
Также, такой совет просто от меня. Лучше не берите у северного кладбища, это который в Кировском районе, по моему по улице Якутская (вот тут могу быть не точен). Десятку снимал там, так то всё здорово, но ментовской дрон это пиздец
 
Любой лес вокруг и внутри города - красное палево, и поверьте, менты с конями - далеко не самое экзотическое. Когда вас палят под кустом посреди леса на снегоходах или квадриках, когда над вами зависает дрон-он-лайн и прочие прелести типа пеленга сигнала смартфона или охота злых собачек- вот это пизда. Кидайте вес, притворяйтесь лесниками и вместо срока, возможно, отхватите исключительно пиздюлей. Хотя, как повезёт: фронту нужны наркоманы-вагнеровцы, мобики уже заканчиваются, контрактники давно закончились, а СМЕРШ ещё не создали, пока. Берегите себя.
 
Какие новости по патрулям? В последнее время активность как будто спала в центре.
 
Из недавнего как уже писали леса красная зона, знакомого приняли без веса(успел скинуть), избили и подкинули вес. Они их караулили и подкинули, мол ну вы же наркоманы, вас не жалко(как я понял магаз был красный). Все были в гражданском, так что аккуратнее, какой именно лес не скажу, так как не знаю.
 
Я не знаю много ли там камер, ну прям что ли в лесу самом. Но если встретите мента на коне - не удивляйтесь, радуйтесь что не на быке
Камер там ппц, вдоль тротуаров понятно. Но и основные тропы тоже под тщательным контролем. Со стороны "пьяной дороги" тоже надо быть аккуратнее. В общем, у них там на поток поставлен вылов "лесничих"
 
Ново-бордовский тракт,восточный обиход-там приняли. Сдал шоп-грин феникс
 
Вниманию автомобилистов: на улице "1-я Бахаревская" работает связка инспекторов ДПС и, видимо, оперов соответсвующих органов.

Схема простая: на посту ДПС гаишники засекают время, в течение которого тот или иной автомобиль находился в районе, куда ведёт эта улица. Формально она единственный въезд и выезд. И если время в каком-то интервале, то останавливают авто, проверяют документы и прямо в процессе подключается оперативник. Дальше сами понимаете.

Меня (я покупатель, не курьер) именно так и остановили, но при мне не обнаружили никаких признаков и нехотя отпустили. Но в другой раз может и не повезти
 
Всем привет. Принимали на Цирке, весь гаражный кооператив смотрится. Так же юбилейный, авторадио не берите лучше
 
Всем привет. Принимали на Цирке, весь гаражный кооператив смотрится. Так же юбилейный, авторадио не берите лучше
привет, это круглый год такая история? или это усиление предновогоднее? а "гаражный кооператив" вообще страшно звучит
 
год назад принимали в балатовском со стороны планеты, оказывается там конюшня прямо рядом с входом в лес, пронесло что клад был сошкурен, так бы присел в тюряжку, после этого никогда в балатку не хожу, ставили на учет и выебали мозги конкретно
 
Верх