[Пенза] Курилка

это вот основная курилка Пензы? что то совсем тихо тут )
 
Привет Пенза какие новости?
 
Всем привет, хочу предостеречь народ от магазина пенза-лайв, у которых свой отдельный сайт. По началу покупали было все ок - поднимали за 5 сек, на прошлой неделе начались проблемы, случилось 2 ненахода, потом взяли еще один тоже - 5 сек, вчера взяли еще два и оба ненаходы, на мой взгляд проблема там в том что кладер раскидывает клады просто в траву/листву, не прикапывает, клады делает прям вдоль тропинок расстояние друг от друга от 15 метров (наши 2 клада были прям рядом с друг другом). Поддержки не какой по факту нет, в тикеты не кто не отвечает, отзыв негативный не публикуется на сайте. Возможно это поможет кому то не выбросить деньги
 
Всем привет! Пенза, как настроение?
 
Всем привет ! Народ , где можно меф купить? Все пустое на площадках (
 
Привет! попробуй тут через поиск найти
 
подскажите как на KRAKEN с телефона то сейчас зайти, тор не работает, мосты через сайт запрошеные или через телеогу не помогают, либо бесконечно висит подключение либо за пару сек подключается но тестовая страница тор говорит что я не подключен к тор и KRAKEN не открывается, через впн тоже не открывается KRAKEN, как вы заходите? подскажите пожалуйста
 
подскажите как на KRAKEN с телефона то сейчас зайти, тор не работает, мосты через сайт запрошеные или через телеогу не помогают, либо бесконечно висит подключение либо за пару сек подключается но тестовая страница тор говорит что я не подключен к тор и KRAKEN не открывается, через впн тоже не открывается KRAKEN, как вы заходите? подскажите пожалуйста
riseup vpn + opera/chrome/firefox как вариант
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-28-21-22-54-305_com.opera.browses.jpg
    Screenshot_2023-06-28-21-22-54-305_com.opera.browses.jpg
    408,5 КБ · Просмотры: 4
или тот же впн + торбраузер без мостов и прочего, разница лишь в доступе адресов. в первом варианте только клир ссылки. в этом варике появится возможность использовать онион адреса и клир.
 
или тот же впн + торбраузер без мостов и прочего, разница лишь в доступе адресов. в первом варианте только клир ссылки. в этом варике появится возможность использовать онион адреса и клир.
ох ты ж, спасибо понял, смысл в том что тор сам только через впн работает что ли, жусть)) спасибо Петрович, пробую вот
 
или тот же впн + торбраузер без мостов и прочего, разница лишь в доступе адресов. в первом варианте только клир ссылки. в этом варике появится возможность использовать онион адреса и клир.
Петрович а обменник посоветуешь от 3 тысяч?)
 
бестчендж, телеги и етц. дельцов больше, чем дофига.
при суммах более 5к рекомендую биржу и холодный кошелёк
 
Верх