[Пенза] Курилка

бестчендж, телеги и етц. дельцов больше, чем дофига.
при суммах более 5к рекомендую биржу и холодный кошелёк
Спасибо тебе, не сочти за наглость, обменники нагуглить я нагуглил но ссу что кинут, по этому решил спросить) сумм от 5к я надеюсь мне тратить не предется)) почитал про холодне кошельки, походу нужно не мало времени потратить что бы с этим разобраться, буду по старинке через сторонние обменники, нагуглил вот какие то, не знаю разрешено ли здесь упомянать а то может за рекламу сочтут, а на бест ченже протыкал штук 20 сверху вниз везде минимум от 15 тысяч =)
 
Вс
Приветствую жителей губернии! Общаемся, делимся впечатлениями от сервиса, шопов и качестве товаров и услуг. Придерживаемся общих правил форума. Никакой коммерции !
Талисман на удачу прилагается :-D

Посмотреть вложение 178403
всем привет ребят,что тут нас очень мало…и магазинов в Пензе нет практически ,пару франшиз и все.неужели все так плохо в Пензе ,мусора лютуют?подскажите кто вкурсе,что с легалрц?не одной ссылке в даркнете.он работает?
 
Здесь мало людей в целом, не только в Пензе, в курилках редко актив есть
 
Пенза просыпайтесь. Пойдемте в мафию играть 🤵🏻 /threads/mafia-ii-zapis-na-igru.102998/
 
Водяной42 сказала

Доброго дня всем приглашают в курилку Пенза в тг есть желание добавляетесь https://t.me


я больше одноклассникам доверяю.
 
Вс

всем привет ребят,что тут нас очень мало…и магазинов в Пензе нет практически ,пару франшиз и все.неужели все так плохо в Пензе ,мусора лютуют?подскажите кто вкурсе,что с легалрц?не одной ссылке в даркнете.он работает?
Привет! Полицейские не бушуют) Если не творить дичь и не допускать ошибок!
Смотря с каким продуктом нет магазинов)
Могу сказать только про гарь, однозначно магазин ИЗЮМ, там очень хорошие перевозчики/склады, ненаход быть не может! Курьеров у них сейчас нет, поэтому от десяточки начало.
Недавно появился по Пензе еще магазин iBelive, позиции 5-20 уже разобрали, были очень приятные цены!
 
Дароу народ) как дела у вас? Чем дышите? Порошком или зеленкой? Как по маркам в городе дела? Как настроение в целом?
 
Просто тухло и скучно
 
Спасибо тебе, не сочти за наглость, обменники нагуглить я нагуглил но ссу что кинут, по этому решил спросить) сумм от 5к я надеюсь мне тратить не предется)) почитал про холодне кошельки, походу нужно не мало времени потратить что бы с этим разобраться, буду по старинке через сторонние обменники, нагуглил вот какие то, не знаю разрешено ли здесь упомянать а то может за рекламу сочтут, а на бест ченже протыкал штук 20 сверху вниз везде минимум от 15 тысяч =)
Есть в тг офигительный обменник. Любая сумма,100% на любую карту или кошелёк

Приветствую жителей губернии! Общаемся, делимся впечатлениями от сервиса, шопов и качестве товаров и услуг. Придерживаемся общих правил форума. Никакой коммерции !
Талисман на удачу прилагается :-D

Посмотреть вложение 178403
Скорее всего этот!!!!

Было
Всем привет, хочу предостеречь народ от магазина пенза-лайв, у которых свой отдельный сайт. По началу покупали было все ок - поднимали за 5 сек, на прошлой неделе начались проблемы, случилось 2 ненахода, потом взяли еще один тоже - 5 сек, вчера взяли еще два и оба ненаходы, на мой взгляд проблема там в том что кладер раскидывает клады просто в траву/листву, не прикапывает, клады делает прям вдоль тропинок расстояние друг от друга от 15 метров (наши 2 клада были прям рядом с друг другом). Поддержки не какой по факту нет, в тикеты не кто не отвечает, отзыв негативный не публикуется на сайте. Возможно это поможет кому то не выбросить деньги
Было дело такое и у меня. Сейчас вроде бы всё нормально,исправил ошибку.
 
Последнее редактирование:
Ребят, всем привет, а скиньте пожалуйста ссылку на курилку в тг которая, нигде чет ее найти не могу.
 
Привет народ да что стало с форумами капец вот легал вспомнить эх настольгия)))
 
Верх