[Пенза] КРАСНЫЙ ДВИЖ

В Пензе ребят, очень много приемов город не большой мусора все отладили,работают очень четко ,что бы держать магазин надо очень сильно постараться.Кстати о героях,нужен герой (клад мен).не просто герой а партнер по бизнесу,чистая выручка от всего оборота 50/50…
«Отладили» ты имеешь ввиду контролируют местный рынок? Или научились вычислять кладменов 😃
 
«Отладили» ты имеешь ввиду контролируют местный рынок? Или научились вычислять кладменов 😃
Я имею ввиду научились вычислять кладменов и покупателей принимают часто,внедряются в крупные магазины и сливают инфу друг другу по разным городам…так же знаю что сами не брезгают и магазины открывали раньше,сейчас в городе практически нет магазинов ,пару штук и все на этом.

Ребят в каком разделе могу объявление опубликовать?раньше на старых форумах были разделы с объявлениями от частных лиц,тут посмотрел не нашел ,может плохо искал?подскажите?
 
Последнее редактирование:
«Отладили» ты имеешь ввиду контролируют местный рынок? Или научились вычислять кладменов 😃
Ну насчет км не знаю, а вот потребителей берут частенько, так как пасут леса которые находятся в черте города, да и сам покупатель себе же вредит, изы, ямы, зипы оставляет, арб лес и Ленинский сельхоз, самые популярные мусорские места
 
нахуй леса, гаражи, пустыри
 
сейчас в городе практически нет магазинов ,пару штук и все на этом.
Это как понять? Нет красных или просто обычных магазинов?

Я имею ввиду научились вычислять кладменов и покупателей принимают часто,внедряются в крупные магазины и сливают инфу друг другу по разным городам…так же знаю что сами не брезгают и магазины открывали раньше
Зайчиков минеров никто не научился вычислять, это полный бред) Есть конечно исключения, где у тебе на лбу написано, что тебя зовут Яна Солях, других вариантов под слово «научились» найти не могу.
Никто не внедряется в крупные магазины, максимум это прочтение переписки км’а в отделении. Чат с оператором или владельцем магазина на тему где забрать мк т.к большей информации обычному курьеру никто не даст.
На счет того, что они когда то там открывали красные магазы, да, возможно, но это скорее 2017 год, нежели сегодняшние реали.
Имхо, все выше сказанное бред!
 
Последнее редактирование:
Привет пензенцы. Как вы?
 
Брал у шопа Dendi клад, сразу поехал на место, через 10 минут того как я на локации был окружили 2 тачки с ними челы с фонарями, благо я быстро смекнул что к чему, пришлось часа 2 в кустах отсиживаться. После того как я написал им в лс что они красные был благополучно забанен. В отзывах люди писали что их машину останавливали и обыскивали но те тоже подготовленные были.
 
Ребят подскажите, магаз динамит в телеге посылку не отправляет , как лучше вопрос решить?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-30-20-11-02-364_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-08-30-20-11-02-364_org.telegram.messenger.jpg
    865,8 КБ · Просмотры: 3
Ну, как тебе сказать. Я месяц подарок ждала, тогда проблемы с доставкой были. Пришло время и как раз к дню рождения. Вдвойне приятнее. Лично курьер на дом доставил. Может, не все так плохо? Это ж Way Away и Кraken, тут серьёзные люди
Тут не обманывают
 
Предупреждён - значит вооружен

Ну, как тебе сказать. Я месяц подарок ждала, тогда проблемы с доставкой были. Пришло время и как раз к дню рождения. Вдвойне приятнее. Лично курьер на дом доставил. Может, не все так плохо? Это ж Way Away и Кraken, тут серьёзные люди
Тут не обманывают
Неее, я про телеграм магазин, не знаю может у них и здесь есть какой то.

Неее, я про телеграм магазин, не знаю может у них и здесь есть какой то.
Не знаю как пробить ... Если честно даже времени не жалко как хочется наказать козла...
 
Неее, я про телеграм магазин, не знаю может у них и здесь есть какой то.


Не знаю как пробить ... Если честно даже времени не жалко как хочется наказать козла...
Наказывать или нет - это дело божье

Не связывался. Это совет
 
Наказывать или нет - это дело божье

Не связывался. Это совет
Не подскажешь как узнать есть ли здесь магазин их или нет, ну т.е. на тг Kusto shop, а здесь может у них тоже есть какой то, где по переписываться с кем поговорить?
 
Не подскажешь как узнать есть ли здесь магазин их или нет, ну т.е. на тг Kusto shop, а здесь может у них тоже есть какой то, где по переписываться с кем поговорить?

посмотри каждый магазин, понаблюдайтвичате, загляни в курилки, может, и найдёшь
 
Здорова парни и девчата, сам с Саранска. Скажу что наши регионы стоят друг друга по мусорскому движу, у нас тоже все печально с приемами. К вам ехать на машине 13 региона, а если еще и в арбековский лес очень рисковое занятие. Ездили зимой к вам, адрес арбековский лес(я его еще со времен легалрц помню потому что были магазины на наших 2 города и все там обсуждали). Вообщем стоило подъехать к лесу, как гайцы сразу тормознули, водилу сходу на мед. Освидетельствование

хорошо что он чистый был, через день опять поехали, уже госы в этом лесу😁опять не забрали, пролежал вес благополучно до лета, недавно ездили забирать) вот друг недавно ездил к вам, на границе с мордовией приняли уже наши, щас сидит.Всем фарта в руки, берегите себя!
 
Привет народ , не подскажете хороший маназин - аптеку xanax почтой заказать.
 
Привет народ , не подскажете хороший маназин - аптеку xanax почтой заказать.
На кракене пусто?



Ситуации разные могут возникнуть, магазины на Кракене такое подстраивать не будут, скорее всего локация просматривается мусорская или зожники активисты, тоже вариант, но такой старый селлер вряд ли, они работают давно
Брал у шопа Dendi клад, сразу поехал на место, через 10 минут того как я на локации был окружили 2 тачки с ними челы с фонарями, благо я быстро смекнул что к чему, пришлось часа 2 в кустах отсиживаться. После того как я написал им в лс что они красные был благополучно забанен. В отзывах люди писали что их машину останавливали и обыскивали но те тоже подготовленные были.
 
Последнее редактирование:
Ребят, всем привет, а скиньте пожалуйста ссылку на курилку в тг которая, нигде чет ее найти не могу.
 
Верх