ПАВ и личностный рост

ПАВ как БАД в разумном смысле мне помогают не потеряться во времена большой загруженности
 
Когда в подобных статьях упоминают известных людей - это приводит к некой рекламе этих веществ, а весьма вероятно, что эти знаметости попробовали разок только :) Думаю, эти знаменитости, пришли бы к своему успеху и без этого.
 
я думаю можно совмешать ПАВ и личночный рост. Например, грибы раз в несколько месяцев отлично помогают бороться с депрессией, а марихуана лечит СДВГ, которым страдает сейчас каждый третий
 
Когда в подобных статьях упоминают известных людей - это приводит к некой рекламе этих веществ, а весьма вероятно, что эти знаметости попробовали разок только :) Думаю, эти знаменитости, пришли бы к своему успеху и без этого.
Вот именно, что без веществ они бы этого добились а возможно и большего. А дурачки оправдывают своё употребление этим, мол «великие» же смогли добиться вот и мне не мешает. Еще более глупые ныряют в это болото в надежде что наркотики их сделают лучше, умнее , успешнее.
 
Наркотики это здравая вещь, если правильно применять их
 
Употребление ПАВ никогда не приведёт ни к чему хорошему, а в лучшем случае лишь не ухудшит
 
Обычно намного больше
 
Обычно к пав приходишь на пике своего роста))
 
от наркотиков можно только разгребать последствия
 
Верх