ПАВ и лекарственные препараты

Эсциталопрам 10мг и вальдоксан 50мг ежедвевно - как ляжет на мефедрон, будет ли снижения эффекта? За сколько перед употреблением необходимо бросить АД, если это получится?
Здравствуйте, не рекомендуется употребление ПАВ на фоне курса антидепрессантов. Снижение эффекта мефедрона - это меньшее, о чем стоит беспокоиться, как о побочном эффекте. Пауза между последним приемом АД и желаемым трипом должна составлять не менее 7 суток
 
Спасибо, в этот раз сделаю паузу. Но честно говоря, за год уже 5 раз на этом курсе употреблял, еще и с алкоголем смешивая... Может быть от них давление и пульс высоко поднимаются.
Здравствуйте, не рекомендуется употребление ПАВ на фоне курса антидепрессантов. Снижение эффекта мефедрона - это меньшее, о чем стоит беспокоиться, как о побочном эффекте. Пауза между последним приемом АД и желаемым трипом должна составлять не менее 7 суток
 
Спасибо, в этот раз сделаю паузу. Но честно говоря, за год уже 5 раз на этом курсе употреблял, еще и с алкоголем смешивая... Может быть от них давление и пульс высоко поднимаются.
Не эксперементируйте так больше!!! Берегите себя!!!
 
Я постараюсь, док, в этот раз 10 дней сделаю перерыв с АД до приема ПАВ.
А вот какую паузу с ними делать после приема?
После мефедрона достаточно выждать 24 часа. Но препараты, что вам назначены нельзя "ставить на паузу". Они имеют накопительный эффект. Если вы прекращаете примем на 10 суток, потом употребляете мефедрон и возвращаетесь к лечению - вы тратите свое время, деньги и здоровье впустую. Как и время вашего лечащего врача. Терапия не имеет никакого смысла. Выбор должен стоять или употребляете мефедрон (хронитизируя и усугубляя заболевание) или лечите расстройство и воздерживаетесь до полного окончания курса. Это если не говорить про прямую взаимосвязь между состоянием по которому вам назначено лечение и мефедроном. К примеру: лечить тревожно-депрессивное расстройство и употреблять меф - абсурд. Он сам индуцирует это. И крайне часто является первопричиной. Это относится и к другим расстройствам. Почти всегда они являются абсолютным противопоказанием. Увы, но никаких средних вариантов нет.
 
Абсолютно бесполезная комбинация. Вау эффекта вы от нее не получите.
А разве фенибут не помогает там как-то восстановить ГАМК, который при мефедроновых марафонах страдает? В той же таблице совместимостей с трехглавой писалось о некоторых положительных эффектах данной комбинации.
Сам употреблял фенибут в паре-тройке марафонов в разных дозировках (аж до 1500-2000мг), было ощущение чуть большего спокойствия, да и субъективно эффект мефедрона держался дольше.
В общем, дискасс, интересно будет почитать!
 
Заодно спрошу - чем удачнее всего сняться с суточного марафона после 2.5г мефедрона?
Алкоголь мне тяжело идет, не самое любимое, просто потом пьяный хожу, но не сплю.
Шишки - не пробовал, стоит ли, хорошо ли сонливят?
Атаракс - будто не берет, не облегчает, а на следующий день тупняк.
Феназепам - лучший вариант был для меня, но сейчас никак его не достать.

Фенибут поможет? Или что еще можно рассмотреть? Поделитесь мнениями, пожалуйста.
 
После мефедрона достаточно выждать 24 часа. Но препараты, что вам назначены нельзя "ставить на паузу". Они имеют накопительный эффект. Если вы прекращаете примем на 10 суток, потом употребляете мефедрон и возвращаетесь к лечению - вы тратите свое время, деньги и здоровье впустую. Как и время вашего лечащего врача. Терапия не имеет никакого смысла. Выбор должен стоять или употребляете мефедрон (хронитизируя и усугубляя заболевание) или лечите расстройство и воздерживаетесь до полного окончания курса. Это если не говорить про прямую взаимосвязь между состоянием по которому вам назначено лечение и мефедроном. К примеру: лечить тревожно-депрессивное расстройство и употреблять меф - абсурд. Он сам индуцирует это. И крайне часто является первопричиной. Это относится и к другим расстройствам. Почти всегда они являются абсолютным противопоказанием. Увы, но никаких средних вариантов нет.
Согласен с вами, вы абсолютно правы, но у меня какой-то курс уже больше года идет... Вообще не понимаю - является ли это нормой.
Хожу к психологу, из депрессий, апатий и тревог уже вышел. Как уже писал выше - за последний раз несколько раз срывался и из побочек получаю только тяжелое засыпание, некоторую тахикардию на день после, апатию на полутора суток и сниженное настроение на 3-7 дней.

Подводя итог вы правы и нельзя так делать, но раз уж я все равно буду это делать - спрашиваю о минимизации ущерба.
 
Заодно спрошу - чем удачнее всего сняться с суточного марафона после 2.5г мефедрона?
Алкоголь мне тяжело идет, не самое любимое, просто потом пьяный хожу, но не сплю.
Шишки - не пробовал, стоит ли, хорошо ли сонливят?
Атаракс - будто не берет, не облегчает, а на следующий день тупняк.
Феназепам - лучший вариант был для меня, но сейчас никак его не достать.

Фенибут поможет? Или что еще можно рассмотреть? Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Привычка снимать отхода в обязательном порядке - не лучшая. Если все объективные показатели в норме, общее состояние терпимое, а отхода заключаются в раздражительности, снижении и/или лабильности настроения, бессоницы, апатии и прочих рядовых спутниках, лушее решение - дождаться есстественного окончания и последующего сна. Отхода это последствие интоксикации, проще говоря похмелье. Это естественный процесс, порой лучше его перетерпеть. Нет смысла дополнительно нагружать организм. Какие-то общие принципы: минеральные воды, препараты магния, возможно некоторые БАД'ы или витамины - да. "Серьезная фармакология" - нет. Про марихуану ничего не могу сказать, очень индивидуально. Некоторым помогает, другим становится только хуже.

Фенибут можете попробовать, но препарат во всех смыслах сомнительный. Только не в дозах, что вы указали. Это прямой путь к проблемам со стороны ЖКТ и печени. Если совсем тяжело, то без рецепта "народный" фенобарбитал в виде корвалола или валокардина. В высшей разовой (снотворной) дозе. Это 10 мл (2 полные чайные ложки) + 1 таблетка циннаризина, однократно (!). Если есть доступ к прегабалину (лирике) корвалол можно попробовать заменить им. Витамины, минеральны, воды, БАД'ы актуальны и тут. Их (и не только) можете посмотреть в этой теме: /threads/vosstanovlenie-posle-marafona-ehi-foretiki-i-psixostimy.58380/
 
А разве фенибут не помогает там как-то восстановить ГАМК, который при мефедроновых марафонах страдает?Согласен с вами, вы абсолютно правы, но у меня какой-то курс уже больше года идет... Вообще не понимаю - является ли это нормой.
Да, это абсолютно нормально. Зависит от конкретной ситуации, расстройства и человека, но ад как правило и назначаются от 12 месяцев.
А разве фенибут не помогает там как-то восстановить ГАМК, который при мефедроновых марафонах страдает?
Нет, не помогает. Он вероятно вообще не имеет каких-то эффектов в терапевтических дозировках. А в тех, что возможно какой-то оказывают - убьет печень. Да и на ГАМК именно сам мефедрон влияет не столько прямо. Кроме того, это не тот нейромедиатор за восстановлением которого стоит сильно переживать. Прошу прощения за подобную формулировку.
 
Заодно спрошу - чем удачнее всего сняться с суточного марафона после 2.5г мефедрона?
Алкоголь мне тяжело идет, не самое любимое, просто потом пьяный хожу, но не сплю.
Шишки - не пробовал, стоит ли, хорошо ли сонливят?
Атаракс - будто не берет, не облегчает, а на следующий день тупняк.
Феназепам - лучший вариант был для меня, но сейчас никак его не достать.

Фенибут поможет? Или что еще можно рассмотреть? Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Чуть влезу, если сняться ПАВ, снять тремор и т.п., попробуй бутандиол(bdo1.4), сам часто на овердозных мефедроновых трипах, ни скажу что панацея, но становиться попроще)
 
Если человеку алкоголь тяжело идёт, то бдо такой себе вариант. Да и в целом лучше остановить выбор на других вариантах. Каннабис с выраженным седативным компонентном или медицинский с повышеным содержанием КБД поможет снять неприятные телесные ощущения и успокоит голову. Другие транквилизаторы, кроме феназепама - все ещё остаются препаратами выбора в случаях, когда нужна седация и сон.

А чтобы все проходило как можно спокойнее, рекомендую ознакомиться с этой темой.
 
Как снимать отходняки от альфы? Бутират с мефедроном подойдут( от них хоть нет отходов таких жестких) и как их лучше совмещать?
 
Как снимать отходняки от альфы? Бутират с мефедроном подойдут( от них хоть нет отходов таких жестких) и как их лучше совмещать?
Чуть выше отвечали на этот вопрос:
/threads/pav-i-lekarstvennye-preparaty.58376/post-1139270
/threads/pav-i-lekarstvennye-preparaty.58376/post-1139786

Мефедроном сниматься с альфы - добивать себя окончательно. В итоге станет еще хуже, рано или поздно. Это даже без учета самого факта смешивания психостимов между собой (не стоит (!) ).
Бутират индивидуально. Если совсем тяжело, то можете попробовать. Но соглашусь с коллегой - это не лучший выбор. Принимать на выходе, спустя 3-4+ часа от последнего догона.
 
Ребят такая проблема значит у меня, знаю что очень глупо поступил может набудущее кому пригадится)) Я короче на курсе лечения таблетками нахожусь уже несколько месяцев. Пью значит хлорпротексена( труксала) одну таблетку на ночь 50мг. Это седативный нейоролептик значит.хорошее снотворное кстати. Так же пью три раза в день по 1 таблетки карбамазепина 200мг. Это у нас противоэпилептическое лекарственное средство и нормотимик. Я его использую от радзражительности эпилепсии никакой нет у меня есть что. И третий препарат это антидепрессант *элицея* его я начал пить неделю назад по пол таблеточки 4 дня потом по целой, 2 дня выпил и этого походу хватило что бы в организме он достаточно накопился... Значит лазил я в таблце совместимости и не нашел!!!! там графы нейролептики и норматимики((((( так как хотел посмотеть можно совмещать это все дело или нет но заранее знал что будет неудача в принципе. И то что было написано нелья сочетать СИОЗИС с этим веществом я увидел и был готов к побочкам и смазанному эффекту. На но деле ребят я охуел просто пиздец на целые сутки меня всего трясло просто дичайше я не мог написать никому даже на клавиатуре, я ослеп практически полностью на несколько часов, виски просто лимились, давление короче поднялось, ну спазмы суетливость и ледяные конечности это само собой, короче много мелочи еще такой неприятной было. А теперь как работало вещество вместе со всем этим коктейлем, а вещество это ребатки АЛЬФА да да ахах она самая, я ее делал внутрвенно дозировки альфы 20-30мг расчитаваю всегда на ввесах. Так вот после иньекции, первую иньекцию я сделал 5мг что бы проверить что вообще не умру я сразу, но так вот проверяю довел поршень и жду своего любимого *замерания времени* так вот на приходе не было но просто никаких спец эффектов которые должны быть. Просто началсь суета и не много цвета на видео стали ярче, и проснулась совсем небольшая похоть, и все эта похоть исчезла через 5 минут ,и вообще минут через 20 все стало как будто я не употребил. Ну думаю доза маленькая и решил увеличить короче до 20мг
 
Так вот после 20 тоже никакого замерания времени никаких спецэффектов разума и тела, просто стали цвета по ярче и похоть и суета ток длилсь это ну больше чем 5 минут где то минут20 и всё как будто ничего не было но пришели другие сюрпризы.... Короче начало всего трясти и кончности вообще жестко я не мог текст нормлано набрать даже на компе, и следующий сюрприз не заставил себя ждать это была почти полная потеря зрения часа на 2-3. я даже не мог в наркологеческую служббу написать в телеграме спросить как теперь решать проблему то. и после того как я перестал видеть конечно я запаниковал дома я был один еще и не знал какие сюрприз ждать дальше. ну так вот зренее само собой как то вернулось через несколько часов но потом еще долго пелена белая стояла. трясло меня долго ну и другие побочки по стандарту.
Короче меня спас феназепам ребятки просто всегда берите его с собой на сессию.
Так что ребятки лечитесь сначала а потом употребляйте одновременно это просто невозможно кайфа не будет будет только страдания
 
вопрос к наркологической службе ребят до сих пор во всем по физическому состояннию очень плохо чувстую себя. Можете подсказать как сгладить данную ситуацию? И вот мне интересно даже какая из таблеток которые я пил оказалась самой опасной в комбинации с альфой? Если кто знает расскажите что надо делать при таких ситуациях
 
а еще забыл дописать давление и пульс скакали короче имейте в виду таблетки анаприлин помогут ну и магнерот тож я ей пью всегда
 
вопрос к наркологической службе ребят до сих пор во всем по физическому состояннию очень плохо чувстую себя. Можете подсказать как сгладить данную ситуацию? И вот мне интересно даже какая из таблеток которые я пил оказалась самой опасной в комбинации с альфой? Если кто знает расскажите что надо делать при таких ситуациях
Вы сделали всё возможное, чтобы вам стало плохо. Куча психоактивных лекарств и альфа. Плюс дозировка альфы на грани тяжелой. Что могло пойти не так? Употреблять вещества на фоне лечения психоактивными препаратами - плохая идея. Такое лечение малоэффективно, а течение и тяжесть расстройства могут усугубляться. Плюс повышаются риски побочных эффектов и неотложных состояний.
 
Добрый день, доктор!
принимаю препарат "серената" 50мг 1 раз в день на протяжении 4 месяцев, планирую употребить мефедрон в небольшом количестве
Подскажите пожалуйста, как подготовить свой организм к приему, так чтобы не стало совсем плохо от сочетания эйфоретика и АД?
какими препаратами запастись на время после употребления?
 
Верх