Панические Атаки

Добрый вечер. Тоже страдала Пунической атакой. Только ни один врач этого не понял. Меня посылали из кабинета в кабинет. Пока я в интернете не прочитала, что от этого не умирают. Что это спасайте беги. Я купила правда пачку феназепама и как то оно все прошло. Конечно, Я нашла причину, которая меня довела, что произошел такой сбой. И поменяла общение.
Да вы правы, про общение👍
 
Ха! Панические атаки. Мои любимые...
Ловлю их сейчас достаточно часто, впрочем, я и употребляю стимуляторы. Вот сейчас пишу, и я не спала 4 ночи. Кстати, мой рекорд - ровно 100ч подряд без сна, причем жизнь была активной, работа, и тд.
Так что сейчас удивительного нет ничего.

Первую паничку словила, как ни странно, в абсолютно чистом и невинном состоянии, когда я ничего не употребляла и вообще на йогу ходила и т.д. Выхожу из метро - деперсонализация, дереализация, страх, вах! Больше ничего не помню, я так испугалась. Благо рядом был парень, он меня до дома довел, очухалась я уже на диване дома. Долго разбирала, что могло вызвать эту хрень, и только в каком-то источнике нашла информацию, что ПА могут проявиться при занятии йогой (особенно хаттха, которой я за день до этого впервые занималась. Дебют!)

А потом поехало... вторую часть про то, как сейчас, кейсы и как справляюсь, в продолжении поста, который напишу через некоторое время, ибо мне на руки сел кот и мешает
 
Верх