Отзывы победителей

Всех приветствую! Увидел свою любимую игру «лото», записался и пошел гулять. По итогу сыграл 10 минут и выиграл в WayLotto приз 500₽ на Btc кошелек. Всем причастным спасибо ! Приз получил в полном объеме
Модераторы справляются со своими обязанностями отлично! Коллеги по игре почти вырывают победу, но решают всего лишь секунды) под конец напрягся)) еще обязательно забегу к вамIMG_0014.jpeg
 
Всех приветствую! Увидел свою любимую игру «лото», записался и пошел гулять. По итогу сыграл 10 минут и выиграл в WayLotto приз 500₽ на Btc кошелек. Всем причастным спасибо ! Приз получил в полном объеме
Модераторы справляются со своими обязанностями отлично! Коллеги по игре почти вырывают победу, но решают всего лишь секунды) под конец напрягся)) еще обязательно забегу к вамПосмотреть вложение 193349
Забегай. Всегда рады.
 
Хочу выразить благодарность команде форума и @ELLIPSIS за проведение таких интересных и азартных конкурсов! За принятие участие в которых можно выиграть поощрительный приз в виде 500р на биткоин кошелек! Конкурсы в которых испытываешь самые яркие эмоции, особенно во время победы! В одно из таких конкурсов удача улыбнулась и мне! 20.06.2023 мне посчастливилось выиграть в конкурсу Waylotto! Наконец-то удача мне улыбнулась) Еще раз спасибо за такие мероприятия и незабываемые эмоции!
 
Выиграл приз 500р биточком, участвовал в интересном конкурсе "угадать фильм по кадру" ! Деньги получены! Благодарю команду форума и @ELLIPSIS )
 
Приветствую друзья, я уже во второй раз выигрываю в горячо любимое лотто, в этот раз пришлось остановиться на трассе что бы поучаствовать, заряд эмоций от игры порой лучше чем выйгрыш, а сегодня убито два зайца, приходите, участвуйте, выигрывайте!!! @ELLIPSIS для тебя отдельное спасибо за столь замечательный досуг(y)
(y)(y)
 
Приветствую друзья, я уже во второй раз выигрываю в горячо любимое лотто, в этот раз пришлось остановиться на трассе что бы поучаствовать, заряд эмоций от игры порой лучше чем выйгрыш, а сегодня убито два зайца, приходите, участвуйте, выигрывайте!!! @ELLIPSIS для тебя отдельное спасибо за столь замечательный досуг(y)
(y)(y)
Заходи к нам, всегда тебе рады)
 
Всем привет, второй раз подряд выграл в лотто 500р, призы исправно приходят на кошелек, заходите, участвуйте, побеждайте!🥳
 
❤️Доброй ночи❤️
Выйграла в игре словоплет в телеграмма от WAY.Благодарю
@ELLIPSIS ,за игры.Спасибо команде WAY,за ваши мероприятия.
Приз уже на балансе🏆
Screenshot_20230625_222330_Trust Wallet.jpg
 
Приз за кино получен!
Благодарю!
 

Вложения

  • IMG_20230628_154558-01.jpeg
    IMG_20230628_154558-01.jpeg
    31,6 КБ · Просмотры: 3
Первый раз принял участие в Телеграм активностях) и выйграл в Лото 500 руб. Спасибо, интересно). Команде успехов и продолжайте радовать!
 
Первый раз принял участие в Телеграм активностях) и выйграл в Лото 500 руб. Спасибо, интересно). Команде успехов и продолжайте радовать!
Впереди еще много интересного. Ждем тебя снова
 
Приветствую всех форумчан, сегодня открылась новая игра "Найди Клад" и мне пощастливилось выйграть, поток сообщений от участников и веселые коментарии бота сделали вечер не забываемым, посмеялся от души. Организаторы не перестают нас удивлять, спасибо вам большое за ваши труды!!!
 
Верх