Отторжение Альфы

Melange

Новорег
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
4
Парни на днях подогнали мне пакетик Альфы кристалы, до этого пробовал кокс пару раз, мяу баловался бывало, тгк культура, альфу никогда не пробовал:
Я альфу решил юзать интернозально, так мне привычнее (иголок боюсь, курить альфу желания нет). Взял грамм кристаллов из пакета, раздробил их в муку, маленькие камушки остались, но в целом мука.

Делаю дорогу этой Альфы в длину как крышка от бутылки колы по ширине 1мм, за дозу перед началом почитал ток весов нет на глаз дорогу делал, специально маленькую.

Убрал эту дорогу сижу жду, по началу было всё нормально, первое из эфектов что началось тяжёлое дыхание, потом стало мутить просто подташнивать в районе желудка, участилось сердцебиение, и стало стягивать живот в паху и с левой стороны, никакой эйфории не было, лицо было каменное. Спустя пару часов решил повторить но уже чуть больше, те же самые симптомы эйфории нет, загоны не ловил, мутит просто.

Кто интерназально пробовал Альфу, может я что-то не так делаю?
На фото:
Альфа мука то что я дробил, и Альфа кристалы. Рядом с крышкой дорога первая которую убрал.


16913759859094974282418887866496.jpg
 
Решение
Приветствую.
Помочь"распробовать" альфу я вам не смогу. Это в принципе противоречит политики НС в отношении данного вещества. Да и дать какие-то советы тоже затруднительно. Со своей стороны: я крайне не советую вам продолжать данные опыты. Начинать в 23 году употребление соли - это даже не смешно. Вы хотите сделать выбор в сторону максимально аддиктивного нейротоксина, но не вещества-психостимулятора в "классическом" понимании. Это может быть одним из худших решений в вашей жизни, и я не утрирую.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой темой:
/threads/antisolevoi-bjulljuten.58420/
Общая информация о веществе (эффекты, способы употребления, дозировки, обсуждение):
/threads/alpha-pvp.59573/

Вставьте ссылки после используемого домена...
Приветствую.
Помочь"распробовать" альфу я вам не смогу. Это в принципе противоречит политики НС в отношении данного вещества. Да и дать какие-то советы тоже затруднительно. Со своей стороны: я крайне не советую вам продолжать данные опыты. Начинать в 23 году употребление соли - это даже не смешно. Вы хотите сделать выбор в сторону максимально аддиктивного нейротоксина, но не вещества-психостимулятора в "классическом" понимании. Это может быть одним из худших решений в вашей жизни, и я не утрирую.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой темой:
/threads/antisolevoi-bjulljuten.58420/
Общая информация о веществе (эффекты, способы употребления, дозировки, обсуждение):
/threads/alpha-pvp.59573/

Вставьте ссылки после используемого домена форума, чтобы получилось например так:
 
За 0
Решение
Верх