Откровение старшего модератора

Доброго дня, коллеги. Задам вашей команде вопрос, к сожалению не тактичный. 1. У вас есть сюзерен Ака "Наблюдатель". Я про того кто спонсирует банкет " Вэйвэй и KRAKEN"? Ведь чтоб показать такие щупальца как во времена Гидры, не у всех есть ресурсы на такие закусы с @#!$%(мусора). 2. Будет ли оружейны раздел? 3. Будет ли раздел связанный с контробандой сигарет и алкоголя? 4. Раздел работорговли.
 
Последнее редактирование:
Его ещё нет, а против него уже ополчились. Чувствуете этот страх грядущей конкуренции?)
Главное чтоб команда ваша была в безопасности. Потому что господа из "мусора" имеют огромные ресурсы чтоб найти человека и уничтожить новичком.

5. Я видел что вы написали про то что KRAKEN не HYDRA. Но база аккаунтов с Легала восстановлена. Будет ли база шопов и аккаунтов востановлена с HYDRA? И будут ли балансы восстановлены?

Вы хорошие маркетологи, задали новыую планку введения форума. Это что то новое.
 
Последнее редактирование:
Достаточно интересно)
Я считаю, что война площадок - глупость. Если обьеденить усилия, можно создать нечто по истине огромное, но нет, тянуть одеяло на себя - приоритетней.
Бессмысленная погоня.
 
Да хотелось бы уже стабильности , как было на трехшдавой без бесконечных попыток зайти на все эти мп как щас , а просто зашел и все работает , думаю KRAKEN будет лучше и надежнее , по крайней мере хочу в это верить)
 
Доброго дня, коллеги. Задам вашей команде вопрос, к сожалению не тактичный. 1. У вас есть сюзерен Ака "Наблюдатель". Я про того кто спонсирует банкет " Вэйвэй и KRAKEN"? Ведь чтоб показать такие щупальца как во времена Гидры, не у всех есть ресурсы на такие закусы с @#!$%(мусора). 2. Будет ли оружейны раздел? 3. Будет ли раздел связанный с контробандой сигарет и алкоголя? 4. Раздел работорговли.
Как-то пропустил вопрос, прошу прощения.
  1. Есть конечно.
  2. Оружейный как продажа? Нет. Обсуждение разрешено в Zапрещенке. Если будет интерес у людей, то у нас есть эксперты в штате и возможны консультации как в разделе химии, например.
  3. Кнтрабанда - также Zапрещенка.
  4. Шутить изволите? Пункт Правил 1.3 прочтите.
 
Как-то пропустил вопрос, прошу прощения.
  1. Есть конечно.
  2. Оружейный как продажа? Нет. Обсуждение разрешено в Zапрещенке. Если будет интерес у людей, то у нас есть эксперты в штате и возможны консультации как в разделе химии, например.
  3. Кнтрабанда - также Zапрещенка.
  4. Шутить изволите? Пункт Правил 1.3 прочтите.
Хоть какую нибудь информацию про KRAKEN расскажите /Подпитать наши надежды))))
 
Как-то пропустил вопрос, прошу прощения.
  1. Есть конечно.
  2. Оружейный как продажа? Нет. Обсуждение разрешено в Zапрещенке. Если будет интерес у людей, то у нас есть эксперты в штате и возможны консультации как в разделе химии, например.
  3. Кнтрабанда - также Zапрещенка.
  4. Шутить изволите? Пункт Правил 1.3 прочтите.
У меня вопрос,
сейчас в телеге интынсивно идёт спам про KRAKEN с выходом в его инфоканал,там уже почти 9000 подписчиков
Хотел бы узнать,это левая и фейковая информация или начинаете зазывать пока народ в телеге?
 

Вложения

  • photo_2022-08-21_11-34-29.jpg
    photo_2022-08-21_11-34-29.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
У меня вопрос,
сейчас в телеге интынсивно идёт спам про KRAKEN с выходом в его инфоканал,там уже почти 9000 подписчиков
Хотел бы узнать,это левая и фейковая информация или начинаете зазывать пока народ в телеге?
У нас нет никаких ТГ инфоканалов на данный момент.
 
У меня вопрос,
сейчас в телеге интынсивно идёт спам про KRAKEN с выходом в его инфоканал,там уже почти 9000 подписчиков
Хотел бы узнать,это левая и фейковая информация или начинаете зазывать пока народ в телеге?
Какой смысл вести ТГ канал если его заблокируют?
 
Доброго Времени

надеюсь это действительно так
Белому привет при случае)
Здесь вижу всего пару знакомых ников из команды HYDRA,хотелось бы видеть больше старичков,т.к. за годы работы они заслужили свой авторитет и доверие пользователей.
 
Главное чтоб команда ваша была в безопасности. Потому что господа из "мусора" имеют огромные ресурсы чтоб найти человека и уничтожить новичком.

5. Я видел что вы написали про то что KRAKEN не HYDRA. Но база аккаунтов с Легала восстановлена. Будет ли база шопов и аккаунтов востановлена с HYDRA? И будут ли балансы восстановлены?

Вы хорошие маркетологи, задали новыую планку введения форума. Это что то новое.
балансы с гидры??????????????? ХААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))) отключена утром, разграблена к вечеру.
 
Приветствую, Ув. Люцифер, есть вероятность, что балансы будут восстановлены?
Понимаю, что никому нет дела, но при падении сообщали, что переживать не стоит.
Минус два года труда, в кармане ни копейки, начинаю сходить с ума, скажите что-то, прошу.
 
Приветствую, Ув. Люцифер, есть вероятность, что балансы будут восстановлены?
Понимаю, что никому нет дела, но при падении сообщали, что переживать не стоит.
Минус два года труда, в кармане ни копейки, начинаю сходить с ума, скажите что-то, прошу.
Доброго здоровья.
Балансы чего, HYDRA? Мы не HYDRA и у нас нет базы балансов HYDRA. Более того, многие бывшие сотрудники HYDRA сами ждут, когда HYDRA появится и вернёт им балансы.
 
Верх