Отказ от Прегабалина

gooddayforme

Новорег
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
Употреблял прегабалин в достаточно недетских дозировках(1200мг) на протяжении 5-6 месяцев. Решил бросать постепенно, ну как это делают нормальные люди😄. Нуууу, думаю, не тяжело догадаться, что всё получилось как всегда. Резкий отказ теперь неизбежен. Как долго продлятся мои мучения? Под рукой есть фенибут 250мг, поможет ли он мне в моих недугах?
 
Решение
Спасибо, док, ну что делать, сам виноват;)


Док, я на фенибут таким образом не присяду, у него конечно низкий потенциал к зависимости, но всё же?
Если вы будете принимать его согласно инструкции, то не подсядете.
Здравствуйте.
Как вы сами понимаете, самый верный вариант отказа - это постепенное снижение дозировки вещества с шагом в 1/2 дозы.
Если такой вариант неприемлем, то синдром отмены прегабалина будет длиться 1-2 недели и сопровождаться повышенной потлитвостью, общей слабостью, тревогой и бессонницей.
Фенибут все эти расстройства не купирует, но это лучше, чем ничего. Первую неделю принимайте 250 мг. утро/обед и 500мг. на ночь. Вторую неделю только 500мг. на ночь. И третью неделю 250мг. на ночь.
 
За 0
Спасибо, док, ну что делать, сам виноват;)

Здравствуйте. Как вы сами понимаете, самый верный вариант отказа - это постепенное снижение дозировки вещества с шагом в 1/2 дозы. Если такой вариант неприемлем, то синдром отмены прегабалина будет длиться 1-2 недели и сопровождаться повышенной потлитвостью, общей слабостью, тревогой и бессонницей. Фенибут все эти расстройства не купирует, но это лучше, чем ничего. Первую неделю принимайте 250 мг. утро/обед и 500мг. на ночь. Вторую неделю только 500мг. на ночь. И третью неделю 250мг. на ночь.
Док, я на фенибут таким образом не присяду, у него конечно низкий потенциал к зависимости, но всё же?
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо, док, ну что делать, сам виноват;)


Док, я на фенибут таким образом не присяду, у него конечно низкий потенциал к зависимости, но всё же?
Если вы будете принимать его согласно инструкции, то не подсядете.
 
За 0
Решение
Спасибо, док, ну что делать, сам виноват;)


Док, я на фенибут таким образом не присяду, у него конечно низкий потенциал к зависимости, но всё же?
С фенибута проще слезть
 
За 0
Употреблял прегабалин в достаточно недетских дозировках(1200мг) на протяжении 5-6 месяцев. Решил бросать постепенно, ну как это делают нормальные люди😄. Нуууу, думаю, не тяжело догадаться, что всё получилось как всегда. Резкий отказ теперь неизбежен. Как долго продлятся мои мучения? Под рукой есть фенибут 250мг, поможет ли он мне в моих недугах?
Внатуре теперь по цене будешь ботать
 
За 0
Верх