ОПТ каждому

Здравствуйте. Просьба написать в личку, интересует опт.
 
Опт альфа кристал в Киров (Кировская область).
50,100,200,500
Жду в ЛС.

Здравствуйте. Просьба написать в личку, интересует опт.
Здравствуйте! У вас закрыты профили, не можем написать в ЛС.

С остальными уже в ЛС!
 
Здравствуйте! У вас закрыты профили, не можем написать в ЛС.

С остальными уже в ЛС!
Прошу прощения, испраивлся. дублирую запрос так скажем:

Опт альфа кристал в Киров (Кировская область).
50,100,200,500
Жду в ЛС.
 
Приветствую, нужно 50г гашиша Уфа
 
Приветствую, нужно 50г гашиша Уфа
Здравствуйте! Такой объем сразу выкладываем на витрину. Проверяйте наличие на нашем сайте автопродаж и в ТГ-боте. Можем обеспечить отгруз предзаказа от 500 грамм в ваш город.
 
Доброго. Интересует меф крисы в Самару, для пробы 100, если устроит больше. Гарант. Сроки и цены плиз.
 
1кг апвп в Краснодар/Армавир
 
Здравствуйте, опт мдма имеется? Москва, Питер?
 
Здравствуйте, опт мдма имеется? Москва, Питер?
Здравствуйте! Напишите нам в ЛС, подскажем!

Приветствую. Альфа кристаллы , Москва 200г
Приветствуем. К сожалению, такие веса по предзаказу не оформляем. До 500 грамм выкладываем сразу на витрину. Поэтому советуем проверять наличие на сайте или в боте продаж. А отгрузить по вашему заказу можем от 500 грамм. Пишите в ЛС, если интересует!
 
50-100г мефедрон тверь
 
Есть альфа в наличии? МСК 1 кг
 
Привет, интерессует опт альфы 500г - 1кг. МСК, есть в наличии?
 
Уважаемый магазин, почему ваш сотрудник по опту не выходит на связь уже несколько дней и до этого момента игнорировал меня так же как вы игнорируете меня в ЛС? Мы внесли вам не малый депозит на закуп опта, в среду прошлой недели он обещал привезти товар. Прошло уже несколько дней - ни ответа ни привета и вы игнорируете в личке. С вашим сотрудником всё в порядке? Вы сами на связи? Или что-то случилось? Вижу, что в сети, а ответа нет. Дайте ясность, деньги внесены всё таки...
 
Здравствуйте! Напишите нам в ЛС, подскажем!


Приветствуем. К сожалению, такие веса по предзаказу не оформляем. До 500 грамм выкладываем сразу на витрину. Поэтому советуем проверять наличие на сайте или в боте продаж. А отгрузить по вашему заказу можем от 500 грамм. Пишите в ЛС, если интересует!
Уважаемый магазин, почему ваш сотрудник по опту не выходит на связь уже несколько дней и до этого момента игнорировал меня так же как вы игнорируете меня в ЛС? Мы внесли вам не малый депозит на закуп опта, в среду прошлой недели он обещал привезти товар. Прошло уже несколько дней - ни ответа ни привета и вы игнорируете в личке. С вашим сотрудником всё в порядке? Вы сами на связи? Или что-то случилось? Вижу, что в сети, а ответа нет. Дайте ясность, деньги внесены всё таки...
 
Как купить альфу у вас?
 
Приветствую, нужен мелкий опт мефедрона в Екатеринбурге , Томске и Волгограде. Жду В ЛС!
 
Верх