Опрос. Работа под ПАВ

у меня работа обычно дистанционно-сидячая со свободным графиком относительно, и поэтому люблю дунуть слегка, мне вообще не мешает нормально работать, только кушать хочется)) когда на очных проектах наоборот жоско загружаюсь и на работе ни-ни, иногда только перед..)
О, ну тут конечно, такая работа то) Сам себе хозяин))
Главное чтобы не засосало настолько, что забьешь на работу)))
 
на одной прошлой работе в офисе у нас была переработка в субботу. на этаже никого почти нет, только наша команда. делали отчёт за месяц, процесс затянулся, время было уже 17:00, а конца и края работе было не видно.
дай думаю бахну мефа в сортире, просто для расслабления. зашёл в кабинку, закрыл толкан крышкой, сделал дорожку, занюхал.
до этого этот меф пробовал, ну средний эффект, ничего такого, просто расслабляется тело.
но тут... хуй знает в чем было дело, для меня это до сих пор является загадкой..
меня так накрыло пиздец..
уши заложило, в глазах начали какие то пятна размытые появляться, я просто обмяк и сёл прямо на пол.
думаю бляяяяя пиздец, меня размазало, а я на работе. написал в чат своим что отошёл до магазина, а сам сидел на полу в толчке пока смог хоть как-то двигаться. умылся холодной водой, пришёл на место, сел, старался никому в глаза не смотреть. сидел с лицом покерфейс, отработал, пошёл домой.


меня это мучает до сих пор. потому что дома мне до такого состояния добиться не получается! я дома делаю намного больше и ни-ху-я! вот что там особенного было в том толчке???
Может именно тогда был стаффчик мощный))
На работе в итоге не спалили, да? Поди волновался там сильно)
 
Может именно тогда был стаффчик мощный))
На работе в итоге не спалили, да? Поди волновался там сильно)
не, не спалили. ну или спалили, но молча)

дело в том, что этот же стафф я пробовал как до, так и после, только дома. и ничего :(
 
не, не спалили. ну или спалили, но молча)

дело в том, что этот же стафф я пробовал как до, так и после, только дома. и ничего :(
Я тебе написал почему тебя так размотало,закрытое пространство. У клаустрофобов это обычное дело. (но бывает и у обычных людей,только гораздо реже) У меня подружка так через раз с мяу в туалете приседала.
 
Я тебе написал почему тебя так размотало,закрытое пространство. У клаустрофобов это обычное дело. (но бывает и у обычных людей,только гораздо реже) У меня подружка так через раз с мяу в туалете приседала.
Я даже не подозревал, что такое может действительно влиять) Прикол)
 
Во время работы редко что то употреблял.Бывало спайс,бывало натурчика.
Пробовал как то под СК работать,очень пожалел.Какая на фиг работа?Хрень всякая в голову лезет.Ну не мой сам по себе это кайф.Я люблю что бы раз и все,в голове позитив,настроение,тело расслабило,начинаешь думать как этот мир завоевать:D.И работаешь с кайфом.Но правда если переборщить,то уже не до работы.Такое бывало:)
А так,лучше во время работы не употреблять.Как говорится сделал дело,употребляй смело :)
 
с работы это решающий
Ахах)))) Коллаборация каках и мефа = супер трип)))
Во время работы редко что то употреблял.Бывало спайс,бывало натурчика.
Пробовал как то под СК работать,очень пожалел.Какая на фиг работа?Хрень всякая в голову лезет.Ну не мой сам по себе это кайф.Я люблю что бы раз и все,в голове позитив,настроение,тело расслабило,начинаешь думать как этот мир завоевать:D.И работаешь с кайфом.Но правда если переборщить,то уже не до работы.Такое бывало:)
А так,лучше во время работы не употреблять.Как говорится сделал дело,употребляй смело :)
А работы то разные бывают) У кого-то иногда есть возможность употребить что-то ))
 
дело в том, что этот же стафф я пробовал как до, так и после, только дома. и ничего :(
У меня было, что выпивал меф, в туалете в клубе. Просто там туалет на одну персону и постоянно очередь, нюхать некогда. Я в крышку колы насыпал из зипа на глаз. Размешал и выпил. Так сильно меня никогда в жизни меф не накрывал, я прям потерялся на несколько часов)) Хотя бывало, что от такого же количества дома всё по обычному было) Думаю обстановка действительно играет роль при воздействии. Как тут кто-то писал про мдма и электричку, что накрыло до визуалов)
 
У меня было, что выпивал меф, в туалете в клубе. Просто там туалет на одну персону и постоянно очередь, нюхать некогда. Я в крышку колы насыпал из зипа на глаз. Размешал и выпил. Так сильно меня никогда в жизни меф не накрывал, я прям потерялся на несколько часов)) Хотя бывало, что от такого же количества дома всё по обычному было) Думаю обстановка действительно играет роль при воздействии. Как тут кто-то писал про мдма и электричку, что накрыло до визуалов)
При чем заметили, в плане обстановки, это именно ТОЛКАН
:D
 
Коллекция NFT LEGENDS OF KRAKEN тем временем просто неимоверно летит вверх по цене!!!
Много людей уже зарабатывают на ней. Подключайтесь! ;)

NFT-KRAKEN.jpg

 
В НАШУ КОМАНДУ ТРЕБУЮТСЯ КЛАДМЕНЫ!
✅Товар - есть, отличная команда - есть, премии - есть!

Оплата
1300р/клад. Одни из лучших условий в даркнете!

c71b25b6a016035a24901bb6026dd835.png


Писать мне в ЛС
 
Было время, когда на работе держал бутылку пива, "Гаража" или вина, когда никого больше не было в рабочем помещении по вечерам и по выходным. Так и работал подбуханным. Если кто-то заходил, просто убирал бутылку в рюкзак, который лежал там же рядом под столом. Еще иногда работал под небольшой дозой мухоморов. Работалось спокойно, настроение улучшалось.
 
Было время, когда на работе держал бутылку пива, "Гаража" или вина, когда никого больше не было в рабочем помещении по вечерам и по выходным. Так и работал подбуханным. Если кто-то заходил, просто убирал бутылку в рюкзак, который лежал там же рядом под столом. Еще иногда работал под небольшой дозой мухоморов. Работалось спокойно, настроение улучшалось.
А запах алкоголя не чуяли?) От пива) Оно нормально так пахнет изо рта даже после нескольких глотков)
 
А запах алкоголя не чуяли?) От пива) Оно нормально так пахнет изо рта даже после нескольких глотков)
Вроде нет. А может и чуяли, но ничего не говорили). Работал я нормально, а желающих на мое место не было.
 
Как-то надо было после трипа под мефом ехать делать ремонт на квартире с родственниками. Я решила сняться габапентином, но кто же знал, что он продлит эйфорию от Мефа часов так на пять. Ну делать нечего, я поехала. В итоге работала оооочень активно, в голове то и дело генерировались гениальные решения для спорных моментов. Родственники не спалили, а сказали, что я молодец. На тот момент депрессия была, а под эффектами была будто маниакальная фаза.
 
Расскажите свой опыт!
Употребляете ли вы ПАВ на работе? Как это влияет на вашу производительность? Как часто вы употребляете ПАВ на работе и, может, поделитесь своим опытом как вы делаете это скрытно. Или смешными/забавными историями, связанными с этим. Или реакцией ваших коллег. Или чем-то еще интересным или даже незначительным, что хотели бы рассказать, но нигде не могли этого сделать, кроме как людям в даркнете! ;)
Преобладать, я так понимаю, здесь будет меф - эйфоретик для рабочих процессов, как о нем ещё отзываются. Но и под натуром, уверен, у многих есть хорошие истории! Расскажите их нам, повеселим друг друга (или нет) ;)
в молодости это Вкатывало, но со временем разрушения психики я понял, что когда тебе кажется что ты будучи объ..бошенным делаеш ьулчше работу эт овсё лишь сказка:) поэтому скажу так работа и ПАВ не особо совместимы, работать можно, но как у трезвого не получится
 
Как-то надо было после трипа под мефом ехать делать ремонт на квартире с родственниками. Я решила сняться габапентином, но кто же знал, что он продлит эйфорию от Мефа часов так на пять. Ну делать нечего, я поехала. В итоге работала оооочень активно, в голове то и дело генерировались гениальные решения для спорных моментов. Родственники не спалили, а сказали, что я молодец. На тот момент депрессия была, а под эффектами была будто маниакальная фаза.
Хорошо, что не спалилась) В такие моменты все равно страшно, адреналин может бить, если боишься спалиться))
в молодости это Вкатывало, но со временем разрушения психики я понял, что когда тебе кажется что ты будучи объ..бошенным делаеш ьулчше работу эт овсё лишь сказка:) поэтому скажу так работа и ПАВ не особо совместимы, работать можно, но как у трезвого не получится
Всё же зависит от работы, бро) От концентрации и от художественного подхода) Вот коммент выше как раз про подобное) "Генерация идей" и т.д.))
 
Верх