Опрос. Чем обычно занимаешься под веществами?

iSeeSnow

⭐️
Сотрудник
Сообщения
497
Реакции
2 042
Баллы
94
5b6185a461506e1e4ff0e622e4925443.cleaned.jpg


А ну ка, признавайтесь, кто чем занимается под веществами?

Юмор приветствуется =)

А если у тебя есть Смешные и страшные истории съёма клада то расскажи их нам.
А если под веществами ты любишь пошалить со своей воторой половинкой, то расскажи нам об этом тут:
Опрос. Секс и разврат под веществами
 
Последнее редактирование:
Под марихуаной тем же чем и по трезвому - просто живу :cool:
Под LSD люблю под Psychedelic trance музыку общаться с братухами психонавтами. Ещё угарно сериальчики комедийные смотреть (y)
Смотрели намедни под LSD сериал Wasted - ржали до слёз :ROFLMAO:
 
Под Марь Ванной - залипушки, да игрушки, сериалы/фильмы (классика)
Под кейном - решаются дела, работать в разы легче))
А под эйфоретиками (любыми) без дамы не обходится, там башню сносит конкретно
 
Что то сильное не юзаю уже несколько лет. Курю плюшки и бошки. Дуну пью чай, смотрю сериалы. Крайне редно бывает пробирает на активность. Возьму велосипед. Уеду на озеро в лес. Сижу слушаю музыку, кушаю чипсы. И улыбаюсь белкам)))
 
под экстази - залипать в тт или ютуб , ну и общаться с компанией,естественно))
 
под травой или фильмы смотрю или хожу по комнате а в голове всякие мысли летят😃
 
Под МДМА можно кайфово посидеть. Ты прям растекаешься под мягким пледом и любимой музыкой.
 
Привет всем ✌️ я пробовал многое)начнём по порядку )
1) Марихуана-люблю в кинчик залипнуть или в приставку игрануть и конечно же параллельно что-нибудь кушать-жевать.
2)Амфетамин-тут чисто разговоры и много километровые прогулки 🤟🏻
3)Экстази-тут просто отдельный разговор,музыка как-нибудь минимал с неожиданной серединой. Ещё люблю увеличить отопление дома для большего эффекта 😁
4) Мефедрон-оо тут всё сложно,порой думаешь пойду погуляю выходишь идёшь а в голове «что-то я заеб@лся😁ну конечно музыка и сижка вечная🤙потом ещё дорожку и сверху пару напасов
5) Психоделики в основном нбом это гулять и покупка воды в магазине. Уфф это не с чем не сравнить а это 5д небо просто шикарно 😁
 
Кто читал Лукьяненко цикл "Пограничье"? Там после первого перехода на "ту" сторону у человека возникает повышенная обучаемость на месяц. Им рекоммендуется изучать языки в этот период. У меня возникло ощущение, что и с травой есть такой эффект. Просто кайфовать хорошо, но если например смотреть позновательный ролик, то информация понимается намного глубже. Было бы интересно узнать ваш опыт и наблюдения
 

Ой..

Я могу в Тик Токе зависнуть

(Контент Запад) Ру не смотрю

В поисках Треков

По профе контрабасист, если Настроение Со Звёздами на Волне, беру Гитару, Могу Варьировать в Стилях.. Мяу Мяу Мяу.. Для Души..

Натур Натур Натур

 
Под Марь Ванной - залипушки, да игрушки, сериалы/фильмы (классика)
Под кейном - решаются дела, работать в разы легче))
А под эйфоретиками (любыми) без дамы не обходится, там башню сносит конкретно
что за кейн?
 
Думаю у всех под травушкой одинаковые занятия, видосы посмотреть, покушать, погулять на природе
 
Верх