Опера и полицейские поймали на закладке

Владимир637

Новорег
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
4
Что будет и что делать, если полиция или опера, которые специально ждали или случайно заметили человека, который поднял 1 г порошка? Не могут же посадить и увезти, просто пугать будут?
 
Что будет и что делать, если полиция или опера, которые специально ждали или случайно заметили человека, который поднял 1 г порошка? Не могут же посадить и увезти, просто пугать будут?
Если уж и поймали, 30-50к готовься перевести на карту им, опять же зависит с чем поймали и какое настроение у них в данный момент... За 3г мефа чел 50к переводил и со стаффом уехал домой...
 
Если уж и поймали, 30-50к готовься перевести на карту им, опять же зависит с чем поймали и какое настроение у них в данный момент... За 3г мефа чел 50к переводил и со стаффом уехал домой...
А разве они не только курьеров ловят? За 1 грамм, меня раз 5 так ловили и отпускали, а я не знаю как себя вести и кто прав
 
Не только курьеров но и потребителей тоже. Был опыт очень богатый=)
Приходилось отстегивать монету прям на месте. А если нечем платить, надо быть готовым к приключениям. Начнешь качать права , усугубишь ситуацию 100%.
 
А разве они не только курьеров ловят? За 1 грамм, меня раз 5 так ловили и отпускали, а я не знаю как себя вести и кто прав
Вы наверное очень везучий... Обычные юзеры это большая часть их доходов, часто и палок раскрываемости.
 
Что будет и что делать, если полиция или опера, которые специально ждали или случайно заметили человека, который поднял 1 г порошка? Не могут же посадить и увезти, просто пугать будут?
1г порошка это уже серьезно, либо откупиться на месте либо могут нагрузить.
 
Та вот недавно ловили. Правда за шихой шли. Так и не дошли) чекнули телефон и т.п. Грузили тем что ща банку поеду пополнять, а там у меня целое собрание наркоты, а для работы моей это был бы крах+девушка со мной и у неё тож самое)) 100к отдал в общем за себя и девушку в общем по 50к на лицо)
 
Та вот недавно ловили. Правда за шихой шли. Так и не дошли) чекнули телефон и т.п. Грузили тем что ща банку поеду пополнять, а там у меня целое собрание наркоты, а для работы моей это был бы крах+девушка со мной и у неё тож самое)) 100к отдал в общем за себя и девушку в общем по 50к на лицо)
Повезло откусался, хорошо лавэ было от легавых откупиться.
 
Та вот недавно ловили. Правда за шихой шли. Так и не дошли) чекнули телефон и т.п. Грузили тем что ща банку поеду пополнять, а там у меня целое собрание наркоты, а для работы моей это был бы крах+девушка со мной и у неё тож самое)) 100к отдал в общем за себя и девушку в общем по 50к на лицо)
За рулем был?
 
Не, пешком. Не во время телефон достали и пропалились.
Ну от писать в баночку мог бы отказаться конечно, а за фотки могут потянуть, еще и группой лиц, я 20 к отдал(за фотки бля) по такой же ситуации как у тебя, на кладе приняли, а там ненаход) 3гр мефа бля, я так рад был этому ненаходу😁 а за отказ от медосвидетельствания 4к штраф выписали
 
Ну от писать в баночку мог бы отказаться конечно, а за фотки могут потянуть, еще и группой лиц, я 20 к отдал, по такой же ситуации как у тебя, на кладе приняли, а там ненаход) 3гр мефа бля, я так рад был этому ненаходу😁 а за отказ от медосвидетельствания 4к штраф выписали
Та решил весь этот гемор избежать. А фоток там в телефоне было...Он еще конечно и сел вовремя, но уже хотели ехать заряжать к ним на базу) Т.к увидели что там есть фоточки стафа и прочая хрень)
 
Ну да, 50к стабильно за такое отдают.
 
Верх