«Он говорит, сейчас самое время покупать на все»

  • Автор темы Arsi
  • Дата начала
Идем все на работу,копим деньги, да закупаемся, если конечно будет не поздно.
 
Инвестиция в российские акции, сама по себе, очень рискованная затея. Учитывая сложившуюся мировую обстановку и различные факторы, которые напрямую влияют на стоимость и графики ценных бумаг относительно нашей родной страны, можно как и заработать денег, так и остаться без всего. Вместе с этим, важно уточнить, что даже при максимальной уверенности в "ракете", не стоит заходить в неё более, чем на половину "котлеты", потому что в любом случае есть риск остаться ни с чем. Стоит ли говорить о том, что занимать и брать кредиты под это дело - однозначно глупейшая затея? Я думаю, нет. Стоит присматриваться больше к зарубежным компаниям, а ещё, что лучше - к криптовалюте. Будьте всегда холодны рассудком, не принимайте поспешных решений, и не верьте никому, кроме себя. Только так у вас получится как минимум сохранить, а возможно и преумножить свой капитал
 
Закупил на 15 тысяч битка, ЖДЕМ роста! всем удачи братья!
 
Биткойн страшно закупать, тут и санкции можно блок словить, да и курс вообще не понятный, слишком много рисков
 
Покупайте помещения под сдачу в аренду) не будете знать бед)
 
Такое ощущение появилось, что рухнуть за милый мой может биток..
 
Биток на дне, там и останется
 
Покупаем!!! только потом не выведим
 
Бля, братик. Такой слабый вброс если честно, кто только такое не говорил, сейчас комнатных экспертов за язык тянуть не надо)
 
Ну раз он говорит значит втариваем!
 
Сейчас максимально непонятно, что будет с битком, чтоб его втаривать
 
Биткойн признали ценной бумагой, рост будет в любом случае теперь
 
Полностью поддерживаю, скупаем :alien:
 
Я тут новенький, но тут в комментах жесть какая то , вы откуда?
 
Июльская инфа, не прошла, а щас еще и падение будет))
 
Верх