[Одинцово] Курилка

Оди, салют! Всех с наступлением весны. Уже шашлычка в лесу нет сил как хочется.. Чтоб свежая зелень, птички и купленный прикопчик с шишкой неподалеку)))
 

Одинцово, привет! Как настроение?​

 
Доброго вечера! Все отлично! спасибо
 
Доброго вечера Оди!Кто как потоп пережил?
 
Оди, ест кто?))

Давайте курилку раскачивать. Будем обсуждать позиции у магазинов, радоваться находам и негодовать ненаходам ВМЕСТЕ ❤️
 
Оди, ест кто?))

Давайте курилку раскачивать. Будем обсуждать позиции у магазинов, радоваться находам и негодовать ненаходам ВМЕСТЕ ❤️
Можно попробовать! Начну с того что Дом Культуры (не на правах рекламы) что-то перестал у нас кидать клады. Шишки и гарсон у них хороши и места км выбирал не попсовые.
 
Можно попробовать! Начну с того что Дом Культуры (не на правах рекламы) что-то перестал у нас кидать клады. Шишки и гарсон у них хороши и места км выбирал не попсовые.
«У нас» это где ты имеешь ввиду?

Видел пару раз их позицию на гаш. Единицы висели, может быть еще двушки были, сейчас даже не вспомню уже и ценник был средний по рынку. За кач ничего не скажу.
 
Добрый день , люди добрые не подскажите как можно найти человека по номеру телефона , оказался в ужастно трудной ситуации никак не могу связаться с беременной девушкой которая переехала в дургой город , жизненно необходимо найти ее , может кто распологает информацие по поиску людей когда у меня из даннхы только ФИО год рождения и номер
Здорова братка напиши лс
 
«У нас» это где ты имеешь ввиду?

Видел пару раз их позицию на гаш. Единицы висели, может быть еще двушки были, сейчас даже не вспомню уже и ценник был средний по рынку. За кач ничего не скажу.
У нас - в одинцовском районе... ценник средний верно, качество достойное, что мне эпизодическому юзеру, что матерым курякам)
 
Верх