О нашей сфере в кино и книгах: миф или реальность?

GIVENCHY

⭐️
ОПЕРАТОР
Сообщения
406
Реакции
400
Баллы
114
Сделки
1
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Каждый раз, когда захожу, простите за мой французский, в общественную уборную, вспоминаю, как Юэн Бремнер ныряет с головой в унитаз (если кто еще не знает, то это из культового фильма "На игле"). А какие фильмы, сериалы или книги помните и знаете вы? Показывают ли там реальную жизнь? Или все происходящие события не имеют ничего общего с обычными буднями покупателей и курьеров?
 
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Каждый раз, когда захожу, простите за мой французский, в общественную уборную, вспоминаю, как Юэн Бремнер ныряет с головой в унитаз (если кто еще не знает, то это из культового фильма "На игле"). А какие фильмы, сериалы или книги помните и знаете вы? Показывают ли там реальную жизнь? Или все происходящие события не имеют ничего общего с обычными буднями покупателей и курьеров?
по моему мнению
большинство описанного является правдой
конечно не все что говоря, нет ,не спорю есть и ложь
Но тот кто знает, тот поймет )
 
Реквием по мечте. Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Джонни Депп там сыграл великолепно, потому что он бывший ЛСДэшник
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Каждый раз, когда захожу, простите за мой французский, в общественную уборную, вспоминаю, как Юэн Бремнер ныряет с головой в унитаз (если кто еще не знает, то это из культового фильма "На игле"). А какие фильмы, сериалы или книги помните и знаете вы? Показывают ли там реальную жизнь? Или все происходящие события не имеют ничего общего с обычными буднями покупателей и курьеров?
 
Верх