[Новосибирск] Курилка

Камрады, повторю вопрос и тут сибирякам, с НСК почтой кто-нибудь из магазинов отправляет почтой или там СДЕКом по сибири. Просто хочу метамфа заказать, а от НСК я в 800 км. Ближе ничего не нашёл. Да и городов у нас тут нет. Это реально вообще или шкуроход свой обуздать синькой?
Нужно всего 1-2 гр, чисто для себя.
Буду благодарен за любые советы и помощь!
Всем здоровья!
 
Камрады, повторю вопрос и тут сибирякам, с НСК почтой кто-нибудь из магазинов отправляет почтой или там СДЕКом по сибири. Просто хочу метамфа заказать, а от НСК я в 800 км. Ближе ничего не нашёл. Да и городов у нас тут нет. Это реально вообще или шкуроход свой обуздать синькой?
Нужно всего 1-2 гр, чисто для себя.
Буду благодарен за любые советы и помощь!
Всем здоровья!
На счёт 1-2 грамма прям сомневаюсь, что отправят. А так отправляют мини опт и опт. Почтой вообще можно из Нидерландов заказать чего хочешь. Но это 50 на 50)Я надеюсь ты не собираешься свою личность вводить как получателя.Нужен дроп!! !!
 
Спасибо за ответ!
Да мне больше 1-2 гр просто и не надо. Только для себя, взбодрится, вспомнить молодость так сказать.
По дропу понимаю что надо бы его, только вот село то небольшое, все всех знают... Блин сложность на сложности. Ну не бронхи же отбивать, как подумаю сколько мороки всё с нуля получать и делать, аж водки выпить хочется и забыть как страшный сон хотелку свою.)))
 

Вложения

  • ^E47B671C121BB67C0072B46B4F502A25CA0C6451E21D1E01CE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^E47B671C121BB67C0072B46B4F502A25CA0C6451E21D1E01CE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 2
Привет, недавно тут (вообще на Кракене). Собственно зарегался на форуме ради 1 вопроса. Можно ли купить в нск canna food? Без разницы предзаказом или нет.
Сам готовить не могу, не в чем) Да и повар из меня никакой.

И вопрос номер два, так как на сайте особо непонятно из правил. Вот у меня был ненаход - это 2 заказ в магазине, 7 заказ всего. Мне дали какой-то купон на 1к на траву, при том что в магазине вообще нет больше травы. Нужно ли как-то модератора звать или как принято? Я его закрыл, один раз пофиг, просто на будущее.
 
Привет земляки.Подскажите ровный магазин где часто в наличии есть розница мдма или экстази. KRAKEN почти всегда пустой
 
Бердск, Академгородок, Новосибирск. Подскажите актуальные боты в тг. На спайс и шишы пожалуйста)
 
Мужчины и мадмуазели подскажите пожалуйста магаз с качественной альфой в Новосибе, долго уже ищу и не могу найти того качества, что было 2 года назад
 
Бердск, Академгородок, Новосибирск. Подскажите актуальные боты в тг. На спайс и шишы пожалуйста)

Бердск, Академгородок, Новосибирск. Подскажите актуальные боты в тг. На спайс и шишы пожалуйста)
@LSound_BobBot тг бот
Омский магазин в гостях у Боба.работает Омск, Новосибирск и Тюмень. Шишки там часто в наличии , особенно рекомендую Brus Banner - лютый сорт тгк 25+

У шивы бери предзаказ
Да предзаказ найти не проблема.интересует именно в наличии какие магазины торгуют. На кракене не всегда есть варианты
 
Всем привет, дорогие обитатели wayAway! Ребята, где берёте в Кольцово, есть на данной местности норм движения?
 
Всем привет, дорогие обитатели wayAway! Ребята, где берёте в Кольцово, есть на данной местности норм движения?
Привет у Travkoff бывают шишки и чуйка

Привет у Travkoff бывают шишки и чуйка
Они на ЗМ
 
Всем привет!)только тут зарегался)нужна помощь, силовая акция, скажите куда обратиться ?
 
Всех приветствую! Подскажите кто сидит в Vipole,не могу зайти в чем проблема?
 
Мужики, всем краба! Если кто то знает, подскажи пожалуйста шоп КУЙБЫШЕВ или БАРАБИНСК )) буду максимально признателен
 
Верх