[Новокузнецк] Курилка

P

pkuevte

Гость

Доброго времени суток, дорогие друзья!

168~2.jpg

Дорогие жители и гости прекрасного города Новокузнецк, рад видеть Вас в нашей ламповой городской курилке на популярном Darknet проекте - wayAway

1579510705_35.jpg
Пришло время, что уже не приходится объяснять для чего создаётся "Курилка" по городам, за нашими плечами на сегодняшний день пройдено много проектов, совершенны десятки, а то и сотни тысяч сделок. Поэтому, дорогие друзья и гости, чувствуйте себя как дома. Соблюдайте правила элементарной безопасности, проявляйте уважение друг к другу, соблюдайте правила данного проекта.
Всем добра, море кайфа и удачи!
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
Привет соседям! Кроме, Меги, где ещё Новокузнечане берут изолятор? Подскажите ссылки?
 
Привет соседям! Кроме, Меги, где ещё Новокузнечане берут изолятор? Подскажите ссылки?
Привет! А что, на спам спайсовый изолятор Нотариуса не нравится? Мне тоже. Тут есть хороший продавец, находится в доверенных, ветку по НВКЗ он ещё не создал, моменталка у него своя и в НВКЗ витрина полная.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет! А что, на спам спайсовый изолятор Нотариуса не нравится? Мне тоже. Тут есть хороший продавец, находится в доверенных, ветку по НВКЗ он ещё не создал, моменталка у него своя и в НВКЗ витрина полная.
Спасибо за наводку, надо будет чекнуть
 
Привет! А что, на спам спайсовый изолятор Нотариуса не нравится? Мне тоже. Тут есть хороший продавец, находится в доверенных, ветку по НВКЗ он ещё не создал, моменталка у него своя и в НВКЗ витрина полная.
Что за продавец?
 

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
Заезжай в:
НВКЗ, Прк и Ксл (Новокузнецк, Прокопьевск и Киселёвск)
И всё будет ништяк!
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
Верх