Новое ралли биткоина? Начало бычьего рынка?

BEZPALEVА

WWW.BEZPALEVA.SHOP
Продавец
Сообщения
715
Реакции
1 201
Баллы
94
Сделки
3
ХОДЛЕРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Как мы знаем, люди в нашем бизнесе тесно связаны с криптовалютой, BEZPALEVA очень разносторонние и хорошо знают рынок ценных бумаг и криптовалют. Если кому то интересно, можем выпустить посты как безопасно хранить, покупать, продавать крипту, осветить тему холодных и горячих кошельков. Так же решили выкладывать иногда грандиозные новости. Рынок ценных бумаг из за ситуации в стране не очень актуален, война в целом плохо отразилась на фондовом рынке.

Как вы знаете медвежий рынок уже всех порядокм заебал, все в ожидании бычьего и достижения новых высот, а вот и охуенная новость, особенно для всех ходлеров битка.

На прошлой неделе американская криптовалютная биржа Coinbase и крупнейшая компания по управлению активами BlackRock заключили партнерство, в рамках которого клиенты BlackRock смогут торговать криптовалютами. При этом под управлением BlackRock сейчас находятся активы на сумму свыше $10 трлн.

«Если BlackRock разместит 0.5% своих активов в BTC, то, учитывая кредитные плечи, капитализация биткоина вырастет на $1.05 трлн, а это означает рост курса на $75 000. То есть, рост составит 326% от текущей цены и это, как я думаю, весьма вероятно. Если клиенты BlackRock разместят 1% своих активов, то капитализация вырастет на $2.1 трлн, а биткоин достигнет $173 000. Ну а если BlackRock разместит 5% своих активов, как считает Дэн Тапиеро (Dan Tapiero), то курс биткоина достигнет $773 000. Хотя я думаю, это слишком агрессивно, но, может быть в течение 3-5 лет и возможно!»

Помните, все слабые игроки продают свои монеты когда медвежий рынок, а сильные покупают и ждут бычий, чтобы продать! Ходл и накопление монет сделает вас богатыми!

Screenshot from 2022-07-26 16-30-47.png
 
Последнее редактирование:
Притянуто за уши, есть множество сторонних факторов
Но надеемся и верим!))
 
Притянуто за уши, есть множество сторонних факторов
Но надеемся и верим!))
самое время для веры , за сегодня он на сколько отскочил назад тысячи на две
не ну а так вообше тоже верю в рост его
 
Квартиру продать не забудь!
УжЕ
но а вообше я думаю все будет с битком в порядке , как минимум я не огорчусь сильно если что-то на нем потеряю
там именно так сумма у меня которую потерять не жалко на которую могу себе позволить играть
 
УжЕ
но а вообше я думаю все будет с битком в порядке , как минимум я не огорчусь сильно если что-то на нем потеряю
там именно так сумма у меня которую потерять не жалко на которую могу себе позволить играть
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
 
Скоро курс полетит ракетой вверх
 
Шалом, ребята! Есть кто живой?
 
Шалом, всем кто в теме))) Смотрю биточек растет по маленькую)
 
Верх