🎁 Номинация Way бизнес

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Way бизнес
Самый популярный магазин или сервис на форуме. Популярный — пользующийся большой известностью, общественными симпатиями; всем известный, распространённый, самый посещаемый.

(Только магазины и сервисы имеющие активный коммерческий статус на момент проведения премии).
 
Я смотрю iBeliebe и Русский опт нагнали сюда своих людей просто :LOL:
А за нас реально пару человек проголосовали, хотя мы никому ничего не говорили :cool:
Ну не только за нас конечно, ещё тоже есть магазы, которые судя по всему людей не гнали, но за них голосовали.
Спасибо бро @Аркаша Сирафимович и @LIVESEY™
 
Последнее редактирование:
Я смотрю iBeliebe и Русский опт нагнали сюда своих людей просто :LOL:
А за нас реально человек проголосовал, хотя мы никому ничего не говорили :cool:
Ну не только за нас конечно, ещё тоже есть магазы, которые судя по всему людей не гнали, но за них голосовали.
Спасибо бро @Аркаша Сирафимович
🙋‍♂️🙋‍♂️ Вам спасибо большое)
 
Я смотрю iBeliebe и Русский опт нагнали сюда своих людей просто :LOL:
А за нас реально человек проголосовал, хотя мы никому ничего не говорили :cool:
Ну не только за нас конечно, ещё тоже есть магазы, которые судя по всему людей не гнали, но за них голосовали.
Спасибо бро @Аркаша Сирафимович
Зря вы так,будь у вас раньше на форуме такой работник как @Mortal Combat уверен вы бы были в числе номинантов на первых местах. Думаю в следующем году у вас будет больше голосов;)
 
Зря вы так,будь у вас раньше на форуме такой работник как @Mortal Combat уверен вы бы были в числе номинантов на первых местах. Думаю в следующем году у вас будет больше голосов;)
Это конечно верно, я согласен, но неужели не гнали народ сюда, вот прям сами все зашли и проголосовали?)) В целом конечно я понимаю, что народная любовь здесь именно к представителям магазинов, и представитель iBelieve безусловно одна из самых ярких личностей форума, если не самая яркая, это я в курсе))
 
Я смотрю iBeliebe и Русский опт нагнали сюда своих людей просто :LOL:
А за нас реально пару человек проголосовали, хотя мы никому ничего не говорили :cool:
Ну не только за нас конечно, ещё тоже есть магазы, которые судя по всему людей не гнали, но за них голосовали.
Спасибо бро @Аркаша Сирафимович и @LIVESEY™
Я голосовала по своему желанию, и меня никто об этом не просил
 
Это конечно верно, я согласен, но неужели не гнали народ сюда, вот прям сами все зашли и проголосовали?)) В целом конечно я понимаю, что народная любовь здесь именно к представителям магазинов, и представитель iBelieve безусловно одна из самых ярких личностей форума, если не самая яркая, это я в курсе))
Вы в этом списке тоже)
 
Это конечно верно, я согласен, но неужели не гнали народ сюда, вот прям сами все зашли и проголосовали?)) В целом конечно я понимаю, что народная любовь здесь именно к представителям магазинов, и представитель iBelieve безусловно одна из самых ярких личностей форума, если не самая яркая, это я в курсе))
Не гнали,правда,тут оставляли свои голоса исключительно по собственному желанию))) И iBelive это не только Блинкуся,это еще остальная команда @iBelive Support и @iBelive которая постоянно придумывала много разных интересных конкурсов для посетителей форума в течении этого года.
 
Не гнали,правда,тут оставляли свои голоса исключительно по собственному желанию))) И iBelive это не только Блинкуся,это еще остальная команда @iBelive Support и @iBelive которая постоянно придумывала много разных интересных конкурсов для посетителей форума в течении этого года.
Понял, наверое, на счёт iBelieve я был неправ, приношу извинения) Не подумал, что реально сильное комьюнити на форуме, наслышан об этом)
 
Я смотрю iBeliebe и Русский опт нагнали сюда своих людей просто :LOL:
А за нас реально пару человек проголосовали, хотя мы никому ничего не говорили :cool:
Ну не только за нас конечно, ещё тоже есть магазы, которые судя по всему людей не гнали, но за них голосовали.
Спасибо бро @Аркаша Сирафимович и @LIVESEY™
Про конкурс узнал уже при подведение итогов ))
 
Я смотрю iBeliebe и Русский опт нагнали сюда своих людей просто :LOL:
А за нас реально пару человек проголосовали, хотя мы никому ничего не говорили :cool:
Ну не только за нас конечно, ещё тоже есть магазы, которые судя по всему людей не гнали, но за них голосовали.
Спасибо бро @Аркаша Сирафимович и @LIVESEY™
Мы зашли и проголосовали. У меня любовь только к РУССКОМУ ОПТУ. ❤
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх