🎁 Номинация Way бизнес

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Way бизнес
Самый популярный магазин или сервис на форуме. Популярный — пользующийся большой известностью, общественными симпатиями; всем известный, распространённый, самый посещаемый.

(Только магазины и сервисы имеющие активный коммерческий статус на момент проведения премии).
 
@iBelive Магазин на протяжении долгого времени является максимально открытым к пользователям регулярно устраивая со своей потрясающей командой различные конкурсы и ивенты.
 


(Только магазины и сервисы имеющие активный коммерческий статус на момент проведения премии).
 
@РУССКИЙ ОПТ с мужиками @КАЛЫВАН и @Герасим
всегда на связи, активные на всех ветках, развлекают и юморят

конкурсы и игры у них уникальные, каких нет ни у кого на форуме
ребята до сих пор держат конкурс добрых дел и конкурс готовки

и вы чо, в избе брани не были?? не п*здите)))
 
iBelive - вообще уважуха шопу за постоянные розыгрыши, плюс надёжгые клады отменного качества, перепокупал у них все топовые продукты - ни разу не пожалел
Black ToT Shop - тоже рахмет , за движуху на ветке игровой ,тоже, только приятные воспоминания от покупок , немного жаль , что мой город сейчас на паузе у них
 
Хоть я и являюсь представителем другого магазина, я проголосую за iBelive. Этот магазин знают на всём форуме, и ОГРОМНЕЙШАЯ заслуга в этом именно @iBelive Blink182 ! Я думаю КАЖДЫЙ на форуме, кто слышал имя iBelive, согласится со мной в этом. Безумно позитивная и активная девушка, может поддержать множество диалогов, является ТОП-1 форума по сообщениям и ТОП-1 форума по реакциям. Участвовала во множестве конкурсов красоты. Участвовала в каждом конкурсе Ассоциации авторов. Написала кучу статей для форума. Поддерживает общение в чате. Блин, да она ВЕЗДЕ! Магазину iBelive очень сильно повезло с таким сотрудником. Ваши конкурсы хороши, громки. Ваш креатив интересен, красиво оформлен. Но, я думаю, больше половины работы делает на форуме для вас эта пчёлка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх