🎁 Номинация Way Бан года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Way Бан года
Самый яркий и обсуждаемый (не перманентный) бан выданный пользователю в чате или на форуме. Кто ходил по лезвию ножа? Кто удивил тебя больше всех попав в бан?

(Участвуют все).
 
Новорег с годом регистрации:ROFLMAO:
Будешь главным у них, новорги будут приходить к тебе, совета спрашивать, просить разрешения что нибудь замутить, с выигрышей процент тебе заносить, детей в честь тебя будут называть, всех и девочек и мальчиков))
 
Будешь главным у них, новорги будут приходить к тебе, совета спрашивать, просить разрешения что нибудь замутить, с выигрышей процент тебе заносить, детей в честь тебя будут называть, всех и девочек и мальчиков))
Не хачуууу
 
Помидорчик бедняга наворотил делов походу , к сожеления не наблюдаю за такими происшествиями как бан , сразу мимо и поэтому вне голосов в этой наминации.
 
Да не как по мне всех удивил помидор, просто банк получать это бред.
Вот Паравозикзалупка, сколько там банов тоже было.
Но у тех что на счёт это привычное дело, они тупо этого добиваются это было не интересно даже
А тот человек от которого никто не ожидал это удивительно и запоминающиесе
Даже по голосами насчитал 16 за помидора
Так что по моему мнению он все таки заслужил, и он мучается теперь с 1 баллом и новорегом своим

Зачем вопрос поднимать среди людей кто удивил? И по итогу не прислушиваться этого?
Это аналогично что создали жигули которая едет 100км в час и создали мерседес который валит 300, задать вопрос что быстрее, и выбрать жигули потому что надо поддержать народного производителя
 
Да не как по мне всех удивил помидор, просто банк получать это бред.
Вот Паравозикзалупка, сколько там банов тоже было.
Но у тех что на счёт это привычное дело, они тупо этого добиваются это было не интересно даже
А тот человек от которого никто не ожидал это удивительно и запоминающиесе
Даже по голосами насчитал 16 за помидора
Так что по моему мнению он все таки заслужил, и он мучается теперь с 1 баллом и новорегом своим

Зачем вопрос поднимать среди людей кто удивил? И по итогу не прислушиваться этого?
Это аналогично что создали жигули которая едет 100км в час и создали мерседес который валит 300, задать вопрос что быстрее, и выбрать жигули потому что надо поддержать народного производителя
Могли бы и не спрашивать
 
Мы не так голосовали, как надо было) нас поправили
 
@Люцифер приветствую
Всё же может на день рождения форума амнистируете меня, вернёте мне все заработанные баллы
Да ты мужик или нет, что ты ноешь здесь? Противно читать от тебя такое нытьё!!!
Что жизнь остановилась? Что тебе больше нет где пообщаться?
Не ожидал, и ты стал как чужим сразу!
 
Да ты мужик или нет, что ты ноешь здесь? Противно читать от тебя такое нытьё!!!
Что жизнь остановилась? Что тебе больше нет где пообщаться?
Не ожидал, и ты стал как чужим сразу!
Он рофлит заебал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх