🎁 Номинация Открытие года Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Открытие года Way
Пользователь и его проект, который стал популярным, посещаемым, а так же принес пользу или повлиял положительно на комьюнити. На момент голосования проект должен существовать минимум 3 месяца.

(Только пользователи без коммерческого статуса).
 
@Apolil - а кто же ещё? Будучи помощником в её проекте SIMS Way, понимаю всё, что она делает! Всю сложность реализации одним человеком такого масштабного проекта, который сплотил вокруг себя множество людей, о котором писали как на форуме, так и в ТГ, который объединяет активных форумчан и заставляет их креативить, включая собственную фантазию! Благодаря этой игре (которая уже стала нечто большим, чем просто игра), были проведены некоторые лекции, обогащающие знаниями пользователей, были реализованы даркнет свадьбы, что являлось беспрецедентным событием в даркнете. Было организовано множество креативных конкурсов внутри проекта и так далее и тому подобное. Это действительно тот проект - который больше объединил комьюнити форума.
 
Аполил и всё тут?)
А как же Амфотренд, Шишковедение?
амфотренд хорош, но все таки не открытие года, ведь корни идут еще с форума Гидры, веток "народный рейтинг амфетамина" и амфотренд. А вейсити именно новый проект.
 
Аполил и всё тут?)
А как же Амфотренд, Шишковедение?
К сожалению очень редко бывал и не смогу быть объективным! Для меня это Дилан! Помню как обратился к нему и считаю его!
 
@Apolil Не вероятный, очень масштабный проект. Я слегка углубился в этот мир, но сколько еще в нем не изведанно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх