🎁 Номинация Мen Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Мen Way
Эта номинация предлагает возможность отметить парней, которые внесли позитивный вклад в наше сообщество. Это объединит нас вместе и позволит продвинуться вперед как главному форуму darknet. Мы уверены, что у нашей аудитории есть множество примеров кандидатов, которые достойны награды. Поделитесь своими предложениями и примите участие в выборе номинантов.

(Только пользователи без коммерческого статуса).
 
Приз получен. Огромное спасибо любимому форуму за конкурс и возможность реализации себя. Спасибо прекрасной @Apolil за поддержку помощь и веру в меня,один бог знает сколько терпения и мудрости у этой потрясающей женщины🥰 Спасибо каждому голосовавшему за меня из пользователей и каждому человеку из администрации поддержавшей(ему) мою кандидатуру. Добра вам и процветания, уверен вместе мы сделаем это место домом для многих людей. Veni, vidi, vici 🥳🥳🥳
1689178379326.png
 
Приз получен. Огромное спасибо любимому форуму за конкурс и возможность реализации себя. Спасибо прекрасной @Apolil за поддержку помощь и веру в меня,один бог знает сколько терпения и мудрости у этой потрясающей женщины🥰 Спасибо каждому голосовавшему за меня из пользователей и каждому человеку из администрации поддержавшей(ему) мою кандидатуру. Добра вам и процветания, уверен вместе мы сделаем это место домом для многих людей. Veni, vidi, vici 🥳🥳🥳
Посмотреть вложение 202375
Ничо-се у тебя плашек-достижений) Поздравляю с победой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх