🎁 Номинация Лидер на Way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хайп
5,00 звёзд
WAW2.jpg
Лидер на Way
Пользователь сплотивший вокруг себя людей благодаря какой либо идее и эти люди уважают Лидера и идут за ним. Лидером считается тот кто ведя людей, дал им возможность как либо обогатиться.

(Только пользователи без коммерческого статуса).
 
Объективно это Наблюдатель! Был такой админ на старом форуме! Сделал очень много для Кубы! К сожалению сейчас все иначе! Вспоминаю как ребята приходили и дружно коротали время!
 
Привет) Мортал наш просто находка!!!! Но тут Только пользователи без коммерческого статуса.
тогида помидоруса выберу , не знаю почему , но он мне по всюду встречался и запомнился .
 
Привет.Блин к сожалению не очень давно начал пользоваться форумом и особо всех незнаю.
Но вижу что большинство голосов за @torex7777
Я поддерживаю пожалуй:)
 
Я бы отдала свой голос за @Mortal Combat, но так как он не подходит по статусу, то однозначно мой голос за @torex7777. Он мой друг, этот человек всегда готов прийти на помощь, вожак в каком то роде и просто красавчик)))
 
@torex7777 - я знаю, что данный человек на нас обижен, но это не помешает мне отдать свой голос за тебя, старина. Будь добрее.
Победы тебе!
Лидеру быть!
Мы вчера зарыли топор войны после сообщения Герасима,спасибо за ваш голос,неожиданно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх