INFO 🎁 🎃 Ночь всех святых 2023 с WayAway 🏆 КОНКУРС 🏆

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2WzPsqTvSx.jpg
Заходи друг.... присаживайся и послушай мою историю!
"Жадный до денег кузнец-выпивоха Джек предложил как-то властителю преисподнии выпить с ним в трактире. Когда пришло время расплачиваться, предприимчивый ирландец попросил дьявола обратиться монетой, после чего джек быстро положил ее к себе в карман где как раз лежал серебряный крестик. Дьявол оказался в ловушке и как ни старался он не мог принять первоначальный облик. В конце концов дьявол добился своего освобождения пообещав взамен целый год не трогать Джека, а также после его смерти не претендовать на его душу. Во второй раз хитрый кузнец обвел вокруг пальца доверчивого сатану попросив его залезть на дерево за фруктами. Как только нечистый залез на раскидистую ветку, Джек нацарапал на стволе крест. Так он выторговал себе еще десять лет беззаботной жизни. Воспользоваться полученными привилегиями выпивоха Джек не смог, потому что в скором времени умер. После смерти грешника не допустили в рай. Ни богу, ни дьяволу Джек был не нужен. Неприкаянный ирландец в ожидании судного дня был вынужден бродить по земле, освещая себе путь кусочком угля, который ему напоследок бросил дьявол. Джек положил тлеющий огонек в пустую репку и пустился в странствование."

Условия конкурса:
— Добудь тыкву, какая тебе нравится!
— Сделай из нее "фонарь Джека". Можешь вырезать, можешь рисовать. Все что подскажет тебе твоя фантазия.
— Не забудь распечатать логотип форума или написать его название на бумаге.
— Сфотографируй тыкву с логотипом и выложи фотографию в этой теме.
— Лучшую тыкву выберет компетентное жюри.

Даты проведения:
с 19 по 31 октября

Ровно в 20:00 (по МСК) мы объявим победителей и тыквы превратяться в звонкие монеты!

Призы:
5 призов по 5000 рублей на кошелек БТС.

Выплата приза в течении 14 дней.


Участники:
@Кокосинус
Кокосинус.jpeg
@ovod_c
ovod_c.jpg
@Kolpachokvodnikov
Kolpachokvodnikov.png
@Ра
Раㅤㅤ.pngㅤㅤ
@Apolil
2XDAVddw5R.jpeg

джек.jpg
@luck
00D9DBA1-8541-4174-8E56-3C766092035D.jpeg

 
Проснулся, вышел на район....дождь, слякоть, унылая осенняя хандра...(((
20231024_230057.jpg
Но друже протянул ко мне косяк...
Ииии...!!!! Вааауууу😁😁😁
Picsart_23-10-24_22-59-06-989.jpg
 
Проснулся, вышел на район....дождь, слякоть, унылая осенняя хандра...(((
Посмотреть вложение 230847
Но друже протянул ко мне косяк...
Ииии...!!!! Вааауууу😁😁😁
Посмотреть вложение 230851
Пушка бро, косяк в зубы)
Ахахха такая милая морда))) Зачёт!
Посмотреть вложение 230852

Привет! Буду рада общению. В любом случае подчеркну для себя что то полезное.
Тоже супер, прошу жюри не обращать внимание на качество фото, не у всех профессиональные фотоаппараты, главное качество ручной работы)
 
Тыква как планировалось, добыта. Только не в огороде, а на рынке. Но потом возмещена компенсация бабушке продавщице. На рынке солью в зад с берданки не шмальнут, подумал я и натянут на глаза кепку, решительно вошел, прямиком направился, взял маленькую и так же решительно и не заметно вышел. Оставив тыкву(голову) приятелю, положив ее в пакет. Купил шоколад Аленка, приготовил 200р одной купюрой и сняв кепарик, напросился к бабульке. Сказал спасибо, протянул призент и ушел.) Дома улыбаясь уже мастачил ему зраки, шнобель без соплей и запил с редкими зубками. Большое спасибо за возможность пройти это приключение и проявить творчество. Удачи участникам.
 
Добрый Вечер..
Подскажите Плс.. Прошлогодний Хэллоуин, Тема была написать ещё рассказ..
Не получается найти..
Может Кто Помочь в вопросе!?))

Буду Благодарен
 

Хэллоуин? Самайн? Тыквенный спас?


Посмотреть вложение 231167



Со смертью мы давно уже друзья... Что ждёт теперь на пустоши меня?
Очень круто!!!

Всем привет!)
Приму участие в конкурсе
Ночь всех святых 2023 с WayAway

🎃

Посмотреть вложение 231155
Ещё одна крутейшая работа!!))
 
Всем привет!)
Приму участие в конкурсе
Ночь всех святых 2023 с WayAway

🎃

Посмотреть вложение 231155

Хэллоуин? Самайн? Тыквенный спас?


Посмотреть вложение 231167



Со смертью мы давно уже друзья... Что ждёт теперь на пустоши меня?

КРУТЫЕ оба! Шикарный антураж у обоих)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх