[Нижний Новгород] Курилка

Всем привет соратники . Подскажите какие магазы с мёдом в НН есть , знаю ДДД и rabbit -но там ужасное качество сейчас -просто вилы!!! Посоветуйте хорошие шопы!
 
Всех травокуров приветсвую, всем остальным соболезную
 
Всем привет курилка, все дружно с ру-то-ра сюда перебираемся?) Какие перспективы на этой площадке?
 
Что то не то в курилке в другой ветке, ни зайти , а если зашла то не не написать ничего не успеваю, все падает .
 
Никто не знает почему Волга молчит, Дед молчит, два дня тишины , желание пропадает после такого обращения.
 
Никто не знает почему Волга молчит, Дед молчит, два дня тишины , желание пропадает после такого обращения.
нуу ты боишься мне в лс отписать и спросить. надо общаться, вот поэтому и молчим. все ответы для вас только в лс Сообщение обновлено: 4 мин. назад выходные наступили - руководства Волги нет, поэтому я бессилен Свет. про беломора: на спаме пиши ему в маг "РОВНО"

на ту ветку через .market попробуй
 
Никто не знает почему Волга молчит, Дед молчит, два дня тишины , желание пропадает после такого обращения.
не капризничай. тебе не идёт, да и меня расстраиваешь этим..
понимаю, ты не идеальна и всё такое, но лучше без капризиков.
отвезите лучше меня за шишкО в печеры, половина - ваша! ʕ•ᴥ•ʔ
 
не капризничай. тебе не идёт, да и меня расстраиваешь этим..
понимаю, ты не идеальна и всё такое, но лучше без капризиков.
отвезите лучше меня за шишкО в печеры, половина - ваша! ʕ•ᴥ•ʔ
Спасибо за ответы )
 
Всем доброго времени и шикарного настроения! Да шишки хорошие и качественные, пару напасов и в кашу пару часов превращаешься - на такой жаре пейте больше жидкости!
После коктейля твои вкусовые сосочки сказали тебе спасибо ? =)
 
Верх