Несчастный случай или СУПЕР-реклама KRAKEN?

Будем надеяться, что это очередной крутой креатив от площадки, чтобы привлечь внимание)
В таком случае - снимаю шляпу перед их маркетологом))
Да, если это так, то это вообще что-то новенькое) А то я этих баннеров уже столько видел, что этим уже не удивить) Один раз только афигел, когда по центру иду, моргаю, и на стене уже прожектор светит! Реклама площадки Из трех букв была
 
Всем привет. Интересная тема.
Уверен, что пиар ход. СМИ нельзя же о рекламе МП новости форсить, а вот если кто то от этого умер, то совсем другой лад) Скоро полетят новости, как при вывешивании таких плакатов женщины рожают))
 
Да, если это так, то это вообще что-то новенькое) А то я этих баннеров уже столько видел, что этим уже не удивить) Один раз только афигел, когда по центру иду, моргаю, и на стене уже прожектор светит! Реклама площадки Из трех букв была
Ага, слышал про эту новость тоже. Видел (но не воочию)
 
Всем привет. Интересная тема.
Уверен, что пиар ход. СМИ нельзя же о рекламе МП новости форсить, а вот если кто то от этого умер, то совсем другой лад) Скоро полетят новости, как при вывешивании таких плакатов женщины рожают))
Можно, друг) Вопрос зависит от суммы
 
я про них же. Купишь всё , если имеется монета в кармане
Ну вряд ли это так устроено, когда все СМИ по сути государственные...
Война = СВО
Взрыв - хлопок

И т.д.)
Это они не с потолка берут и все хором следуют правилам)
 
Ну вряд ли это так устроено, когда все СМИ по сути государственные...
Война = СВО
Взрыв - хлопок

И т.д.)
Это они не с потолка берут и все хором следуют правилам)
Это всё понятно. Но мы же не за телек
 
Крик бабы а потом мужика, может он с бабой там был,почему он не двигается когда летит ну как минимум могла быть остановка сердца, ну и рекламой это назвать сложно , нихера не видно что там на этом плакате,только телеграмм каналы подписывают что это KRAKEN.Если это жмур реальный то как минимум реклама не очень
 
Крик бабы а потом мужика, может он с бабой там был,почему он не двигается когда летит ну как минимум могла быть остановка сердца, ну и рекламой это назвать сложно , нихера не видно что там на этом плакате,только телеграмм каналы подписывают что это KRAKEN.Если это жмур реальный то как минимум реклама не очень
Черный пиар - тоже пиар)
 
Верх