Небезопасные места и локации. Российская Федерация

Екатеринбург:
ЦПКиО - очень часто сидят опера в гражданке

Шарташский лесопарк - как-то раз приехал на такси, но тут считаю виноват сам, так как в дебри вызвал и сказал ждать, когда вышел стоял Бобик, но к счастью меня не заметили и я ушёл лесами

Юго западный лесопарк - краснющий до нельзя, все в изоленте и раскопках

Парки в академическом тоже что и юз

Поворот на палакинский торфяник, там просто жесть, не лезьте туда, если даже там выпало, то оно того не стоит, мне такой шмон устроили, могу отдельную историю рассказать

Парк лесоводов России

Лес за тц М е * А

Посёлок Косулино там одна локация заезженная возле коттеджного поселка - одна дорога, на ней и палят кто въезжает, в общем не рекомедую

Садовый - Зеленый Бор - Залесье постоянно приемки
 
интересно, сколько живут курьеры , работающие в городе, особенно крупном, типа Москвы, где на каждом углу и каждом подьезде камеры, то есть лицо вообще нельзя открывать ,при этом по улицам ездят живые мусора, которые чекают подозрительно одетых.
всегда возмущало, что покупатели даже 1г боятся из леса вынести
Вот уже 3й год в москве работаю, и все хорошо. Ни разу не встречался с полицией. Дай бог и не встречусь
 
Пруфы в студию, каким образом они это делают?
 
В Москве начинают по камерам вычислть личностей, котогрые в падики заходят выходят. Опера имеют доступ к системе камер ''умный город''. Это всё я узнал от сотрудника магазина, которого именно так и задержали .
А может ему по опера ушам проехались?
Вообще применять эту систему могли начать очень давно, и жирная доля паранойи на этот счет одолевала каждого думающего курьера уже на протяжении последних лет 5, но реальных кейсов за это время мы либо не слышали, либо их было слишком мало для статистики. Можно подробнее?
 
В Москве начинают по камерам вычислть личностей, котогрые в падики заходят выходят. Опера имеют доступ к системе камер ''умный город''. Это всё я узнал от сотрудника магазина, которого именно так и задержали .
Ну это уже пидец :cautious:
 
А может ему по опера ушам проехались?
Вообще применять эту систему могли начать очень давно, и жирная доля паранойи на этот счет одолевала каждого думающего курьера уже на протяжении последних лет 5, но реальных кейсов за это время мы либо не слышали, либо их было слишком мало для статистики. Можно подробнее?
Возможно, что-то на уровне «смотрят камеры с автодорог (не скажу что реальный случай, но приходилось слушать историю опера, как они ловили прекурсорщика)» где через лобовое видно фотографа. ИМХО, но тех и тех разрабатывают первым делом по наводке, за просто так — это нужно привлекать огромное количество людей
 
В подъездах с лифтами могут стоять сенсорные ловушки, например я мент и у меня там хата. А по выходным я её активирую. Думаю по Москве в вечернее время возле Яузы много ППСников.
 
Небезопасно в Митинском лесопарке. Меня там приняли по наводке дамы с собачкой, которая была сотрудником под прикрытием, мусора быстро оказались в месте где я поднял клад. Отдал на месте 100 тысяч.
 
В Москве начинают по камерам вычислть личностей, котогрые в падики заходят выходят. Опера имеют доступ к системе камер ''умный город''. Это всё я узнал от сотрудника магазина, которого именно так и задержали .

А может ему по опера ушам проехались?
Вообще применять эту систему могли начать очень давно, и жирная доля паранойи на этот счет одолевала каждого думающего курьера уже на протяжении последних лет 5, но реальных кейсов за это время мы либо не слышали, либо их было слишком мало для статистики. Можно подробнее?
реальные кейсы просто скрываются мусорами и будут скрываться настолько долго, насколько это возможно! но наконец-то народ начинает прозревать! думаю, они давно так вычисляют, но скрывают, что пользуются этим способом
 
А есть тут любители ржевского лесопарка СПб?))
 
Верх