Наркологическая Служба на KRAKEN

dr. Lecter

⭐️
Сообщения
561
Реакции
1 460
Баллы
143
Мы рады сообщить Вам, что Наркологическая Служба теперь доступна и на МП KRAKEN!
Получить анонимную и бесплатную консультацию по любым вопросам, связанным с употреблением веществ, можно в несколько кликов, создав тикет в разделе "Наркология". Прежние способы связи с нами на форуме WayAway и в телеграм-боте также по прежнему доступны.

Желаем Вам крепкого здоровья!

nbrr.jpgСнимок экрана 2022-12-14 в 08.22.45.png
 
Последнее редактирование:
Насколько граммотный специалист сидит на том конце ? Клинический психолог или просто повидавший все торчок ?)
 
Насколько граммотный специалист сидит на том конце ? Клинический психолог или просто повидавший все торчок ?)
Все специалисты имеют действующие сертификаты и высшее медицинское образование.
 
Сколько можно курить соль чтобы не папасть взовисемость
 
Если вас действительно интересует этот вопрос, просто почитайте эту тему.
 
Подписался в телеге, но там канал с 6 подписчиками и никаких публикаци или вообще меню
 
Отличная новость!Только вопрос есть,могут даже люди без покупок писать или только после первой покупки?
 
Как отличить меф от мёда( и других пав)
Кристаллы не пахнут характерным для мефа запахом, сомневаюсь
 
Наркологическая Служба не занимается оказанием помощи в опознании веществ. Если не знаете, что держите в руках, лучшим решением будет не употреблять, выбросить или уничтожить это так, чтобы никто не нашёл. Если вы купили вещество, уточняйте в магазине, что за оно, или решайте вопрос через диспут.
 
Отличная новость!Только вопрос есть,могут даже люди без покупок писать или только после первой покупки?
На данный момент создание тикетов доступно после пополнения баланса на 1к рублей или после покупки. С нами все также можно связаться привычными способами. Они подробно описаны здесь: .onion/threads/narkologicheskaja-sluzhba-instrukcija-k-primeneniju.64270/
 
Возможно ли пообщаться со специалистами персонально, если я уже наблюдаю свою ("сущность") суть проблемы и хочу профессиональной помощи, или персонального совета в решении моего недуга?!
 
Возможно ли пообщаться со специалистами персонально, если я уже наблюдаю свою ("сущность") суть проблемы и хочу профессиональной помощи, или персонального совета в решении моего недуга?!
Здравствуйте. Вы можете написать в ЛС врачам
 
Здравствуйте. Вы можете написать в ЛС врачам
Времени доброго! Подскажите ссылками или мб в личные сообщения куда обращаться? Я уже не в состоянии куда писать, пойду сейчас на боковую и после обязательно свяжусь с докторами, или с вами?! Вопрос "жизни и смерти" как говорится! Но я понимаю что в полной мере вам сейчас не опишу всю проблему, диалог будет муторный и долгий!... Я приду в себя и сразу опишу вам суть проблемы
 
В этой норколожке реально дельные советы дают, спс и респикос.
 
Помогите пожалуйста советом как без больницы от новогодней пьянки отойти, побухал три дня водку и пиво, после завтра на работу выходить, сутки отвалялся пластом, щас отмокаю в ванной, но еще потряхивает, как можно быстрее в норму прийти?
 
Помогите пожалуйста советом как без больницы от новогодней пьянки отойти, побухал три дня водку и пиво, после завтра на работу выходить, сутки отвалялся пластом, щас отмокаю в ванной, но еще потряхивает, как можно быстрее в норму прийти?
Здравствуйте.
Главный рецепт успеха - правильное питание, водонасыщение и продолжительный сон. Если сна не будет более суток, рекомендую обратиться за очной наркологической помощью.
 
Верх