[Набережные Челны] Курилка

всем привет челны как вы тут ???
 
Всем салют,дорогие друзья! На связи Pappahappa и я продолжаю свое шествие по просторам каталога маркетплейса KRAKEN. В этот раз я заскочил в магазин Conglomerate и в очередной раз мне повезло воспользоваться хорошим сервисом и попробовать качественный товар. За что выражаю благодарность данному продавцу.

9402022C-E0A0-4AFD-867A-C817BA78826A.jpeg

Товар: шишка
Вес: 1гр.
Сорт: White widow
Локация: город
Тип клада: тайник

Приступим к знакомству с товаром.

Для своего теста я выбрал шишку сорта White widow, так как я гурман, а такие сорта редко встречаются на витринах,я долго не думал и оформил покупку. White widow легендарный гибрид,который завоевал сердца миллионов. Я его дул и расскажу,как это было.

Сначала о квесте.

Много здесь писать не буду. Вам нужно знать только одно! Курьер профи,однозначно,знает чем занимается и за надежность клада отвечает. Трудностей с подъемом не возникло. На локации 5 сек. Описание понятное. В общем все как по учебнику. Упаковка стандарт,здесь придраться не к чему :)

Ну теперь и о самом товаре!
Способ употребления: товарищ водный


C0FA29FF-7275-439F-BC8B-C01C0EF57903.jpeg

Подготовив все оборудование перед дегустацией,не пришлось пропускать шишку через гриндер,сначала меня это ввело в сомнения,мол сорт может быть не тот или вообще не оправдать надежды,но после того,как я забил 0.2 гр и поглотил дым этой малышки-все сомнения и опасения были жестко накурены вместе со мной уже через 15 минут. Как скоростной поезд Сапсан,на встречу мчится мощный сативный хай,наполняя твое сознание позитивом и блаженством. Кстати,горло совсем не дерет,а на выдохе приятное послевкусие,что говорит о том,что, шишку, не просто вырастили и кинули на прилавок,а она прошла все процедуры в соответствии с общепринятыми нормами. Товару можно присвоить статус VHQ вполне заслужено. Данный сорт подходит для повседневного курения и не мешает занятию какой либо деятельностью. Действие сативной составляющей работает час,после, приходит легкий стоун эффект,который, расслабляет и успокаивает сознание и тело,оставляя разум чистым и светлым в итоге еще час ты ходишь и кайфуешь от того,как ты спокоен и умиротворен. Через 2 часа трип идет на спад и как всегда что нужно сделать ? Правильно,заебись покушать,получить гастрономические оргазмы и сказать спасибо данному магазину за такие гостинцы как это замечательное растение.

Conglomerate! Проверено. Рекомендую.

С вами был Pappahappa,до новых встреч!
 
Привет земляки ! Почему так тихо на районе ?
 
Всем привет ! Это снова я. Ну, тот самый, PappaHappa.

На этот раз, я поделюсь с вами своим опытом употребления грибочков. Сказать,что это было ахуительно-мало, посвятить этому песню-тоже мало. Думаю, вы представляете, насколько удачным был мой полет. И, кажется, мне не хватит символов на форуме, чтобы описать мои впечатления!

8C96BD05-4F36-44C6-AB81-5A78B4BA4E85.jpeg


Начнем с главного:

Где я взял эти грибы?
Ответ прост -SHUDO

Данный магазин работает в нашем городе не первый год и занимается продажей высококачественных товаров натурального происхождения. Занимает первое место в тройке лидеров моего личного рейтинга и не зря - у этих ребят всегда ровно.

Товар: грибы Psilocybe Cubensis
Вес:
Тип клада: тайник (стелс)
Локация: город

Сам квест прошел тихо и спокойно,за 5 секунд клад оказался у меня в кармане и на счастливых щщах я отправился домой. Упаковка - ГОСТ


Ну а теперь и о самих грибочках:

Вес сухой,внешний вид идеален,ничего не сломано и не раскрошенно-грибы целые!



МОЙ ТРИП:

Сам трип длился около 6ти часов,ярко выраженный психоделический эффект со всеми его вытекающими и я расскажу как это было !



Подготовив обстановку для умопомрачительного полета. Я закинул 2гр сухого веса. Не стал заваривать чай,так как знал,что будет то,что должно быть и так. Прилег на кровать и занялся своими делами в ожидании трипа.

00:00 (20:00)

20:20-30


В течении 20-30 минут,я начал замечать то,что мое тело расслабляется и мне вломы держать в руках телефон,ставлю режим ПОЛЕТА и убираю его подальше . «Режим полета» - символично:D Раскрываются первые бутоны органических визуальных шлейфов. Линии на обоях хаотично передвигаются по стенам меняя размер и ширину. Я залип на это пытаясь уловить в этом какой-то смысл. Тело в этот момент вообще как будто перестало функционировать,полностью расслабило все мышцы и в моей голове промелькнула мысль: «да и похуй и так хорошо».

22:30-0:30

Через два часа я решаю пройтись по комнате и найти в ней еще что нибудь интересное и вуаля,мой портрет на стене, который, подарила моя вторая половинка улыбался мне и подмигивал, кстати, видел я себя очень красивым и свежим молодым человеком,что по всей видимости добавило мне уверенности в себе после трипа. Далее я решил не останавливаться на портрете и решил исследовать всю квартиру на наличие каких либо прикольных визуалов. На фоне играл легкий чилл аут и я будто парил на нотах и звуках музыкальных инструментов во время передвижения по квартире. Все что меня окружало словно жило и дышало. В зале (гостиной) я нарвался на картину,где изображен жаркий летний день и домик в деревне, мне показалось ,что я телепортировался в эту картину,потому что ощутил все запахи и вкусы яркого,знойного летнего дня.

0:30-2:00

После небольшого путешествия по квартире галлюцинации пошли на спад,но ментальность была неизменно рядом. Я углублялся в недры своего сознания и мог сам ответить на свои вопросы,которые меня волновали. Я испытывал чувство очищения и спокойствия,за весь трип я не скурил ни одну сигарету и не курю уже 5й день. Вообще не хочется и нет тяги,что если честно похоже на фантастику,но я в нее поверил. Ментальное расслабление и клининг черепной коробки гарантирован, друзья!

Вывод:

Однозначно, это лучшие грибы,что я пробовал,хотя пробовал я только их и голден точер,но этот штамм завоевал мое сердце и я ставлю самую высокую оценку! Мои рекомендации друзья! Снизу оставлю ссылочку,чтобы было проще найти.

На связи был PappaHappa,до скорого!
 
Всем привет ! Это снова я. Ну, тот самый, PappaHappa.

На этот раз, я поделюсь с вами своим опытом употребления грибочков. Сказать,что это было ахуительно-мало, посвятить этому песню-тоже мало. Думаю, вы представляете, насколько удачным был мой полет. И, кажется, мне не хватит символов на форуме, чтобы описать мои впечатления!

Посмотреть вложение 148141


Начнем с главного:

Где я взял эти грибы?
Ответ прост
-SHUDO

Данный магазин работает в нашем городе не первый год и занимается продажей высококачественных товаров натурального происхождения. Занимает первое место в тройке лидеров моего личного рейтинга и не зря - у этих ребят всегда ровно.

Товар: грибы Psilocybe Cubensis
Вес:
Тип клада: тайник (стелс)
Локация: город

Сам квест прошел тихо и спокойно,за 5 секунд клад оказался у меня в кармане и на счастливых щщах я отправился домой. Упаковка - ГОСТ


Ну а теперь и о самих грибочках:

Вес сухой,внешний вид идеален,ничего не сломано и не раскрошенно-грибы целые!



МОЙ ТРИП:

Сам трип длился около 6ти часов,ярко выраженный психоделический эффект со всеми его вытекающими и я расскажу как это было !



Подготовив обстановку для умопомрачительного полета. Я закинул 2гр сухого веса. Не стал заваривать чай,так как знал,что будет то,что должно быть и так. Прилег на кровать и занялся своими делами в ожидании трипа.

00:00 (20:00)

20:20-30


В течении 20-30 минут,я начал замечать то,что мое тело расслабляется и мне вломы держать в руках телефон,ставлю режим ПОЛЕТА и убираю его подальше . «Режим полета» - символично:D Раскрываются первые бутоны органических визуальных шлейфов. Линии на обоях хаотично передвигаются по стенам меняя размер и ширину. Я залип на это пытаясь уловить в этом какой-то смысл. Тело в этот момент вообще как будто перестало функционировать,полностью расслабило все мышцы и в моей голове промелькнула мысль: «да и похуй и так хорошо».

22:30-0:30

Через два часа я решаю пройтись по комнате и найти в ней еще что нибудь интересное и вуаля,мой портрет на стене, который, подарила моя вторая половинка улыбался мне и подмигивал, кстати, видел я себя очень красивым и свежим молодым человеком,что по всей видимости добавило мне уверенности в себе после трипа. Далее я решил не останавливаться на портрете и решил исследовать всю квартиру на наличие каких либо прикольных визуалов. На фоне играл легкий чилл аут и я будто парил на нотах и звуках музыкальных инструментов во время передвижения по квартире. Все что меня окружало словно жило и дышало. В зале (гостиной) я нарвался на картину,где изображен жаркий летний день и домик в деревне, мне показалось ,что я телепортировался в эту картину,потому что ощутил все запахи и вкусы яркого,знойного летнего дня.

0:30-2:00

После небольшого путешествия по квартире галлюцинации пошли на спад,но ментальность была неизменно рядом. Я углублялся в недры своего сознания и мог сам ответить на свои вопросы,которые меня волновали. Я испытывал чувство очищения и спокойствия,за весь трип я не скурил ни одну сигарету и не курю уже 5й день. Вообще не хочется и нет тяги,что если честно похоже на фантастику,но я в нее поверил. Ментальное расслабление и клининг черепной коробки гарантирован, друзья!

Вывод:

Однозначно, это лучшие грибы,что я пробовал,хотя пробовал я только их и голден точер,но этот штамм завоевал мое сердце и я ставлю самую высокую оценку! Мои рекомендации друзья! Снизу оставлю ссылочку,чтобы было проще найти.

На связи был PappaHappa,до скорого!
отличный отзыв ...лайк заслужино
что ну тихо тут по нашим местам ))
грибы у чудо просто чудо братец тоже присоеденяюсь к твоим словам ...очень хорошие грибочки...сам попозже трип репорт по ним сварганю =)
 
отличный отзыв ...лайк заслужино
что ну тихо тут по нашим местам ))
грибы у чудо просто чудо братец тоже присоеденяюсь к твоим словам ...очень хорошие грибочки...сам попозже трип репорт по ним сварганю =)
Спасибо) давай,тоже интересно почитать )
 
отличный отзыв ...лайк заслужино
что ну тихо тут по нашим местам ))
грибы у чудо просто чудо братец тоже присоеденяюсь к твоим словам ...очень хорошие грибочки...сам попозже трип репорт по ним сварганю =)
О, интересно
 
деввочки кто хочет зависнуть с мяу?
 
Саламчик земляки ! Где актив ?:)
 
Будьте аккуратны,прибрежный пасется мусорами :(
 
Доброго времени суток,уважаемые пользователи !
Pappahappa на проводе и у меня новый обзор на великолепный гашиш от магазина БРИГАДА. Присаживайся поудобнее и вникай в каждое слово 😉

Товар: гашиш ice-o-lator
Вес: 1гр
Тип клада: тайник
Локация: подъезд

Предыстория:

День был скучный и серый,я решил,что сегодня надо накуриться и начал выбирать магазин. Захотелось,так сказать, разнообразия и я решил попробовать их гашиш. Побеседовав с саппортом данного магазина, я получил жирный купон и незамедлительно оформил покупку,через 15 минут я уже был на адресе,а еще через 2 минуты,я выходил из падика с довольной миной. Кстати поддержка вежливая и порядочная,будто со мной на связи был сам Саша Белый.

Квест:

Здесь много писать не буду,так как все было быстро и незаметно. Падик был со старым домофоном,вездеход подошел,на пути никого не встретил. Зашел,нашел,ушел-респект. Упаковка по госту.

CB04679A-2E19-467E-948D-6E581FE589C7.jpeg
85759713-6A30-4343-BF29-6C1F9979CB2B.jpeg
Товар:

12F35B2A-DD51-4FC1-B63F-CD50C2F76747.jpeg

Сам товар оставил яркие и положительные впечатления. Запах свежих бошек кружит голову и предвкушает сладкий накур. Гашиш светлого оттенка и на разломе видны трихомы. Фото товара на витрине-полностью соответствует тому,что оказалось у меня в руках.

Я дул этот гашиш и расскажу как это было!

Живу по принципу “Smoke Weed Everyday”, поэтому сделал 0.15 гр вещества на 3 средние точки. Максимально добрый гашиш. Очень мягко и плавно приходит волна спокойствия и умиротворения,с ней же и дядя стоун,легкий и дружелюбный. Заметно преобладает индика. Расслабляет тело и разум. Имеет высокий процент тгк,что показывает сила и длительность действия продукта. Продолжительность эффекта около трех часов,потрясающий товар. Никакого кашля на выдохе и не щекотит горло,приятное послевкусие.

Друзья! Это отличный и натуральный гашиш,который,я вам рекомендую и ставлю 10 из 10.

На связи был папа,до новых встреч!

Оставляю ссылочку на товар:
 
Всем салют,дорогие друзья! На связи Pappahappa и я продолжаю свою серию трип репортов по теме 420 в Набережных Челнах! В этот раз я заскочил в магазин TAMADA! В очередной раз мне повезло воспользоваться хорошим сервисом и попробовать качественный товар. За что выражаю благодарность данному продавцу.

Товар: гашиш
Вес: 1гр.
Локация: город
Тип клада: тайник (стелс)

После небольшого диалога с администрацией магазина,я получил адресок и на довольных щах полетел за своим испытуемым.

Сначала о квесте.
Много здесь писать не буду. Вам нужно знать только одно! Курьер профи,однозначно,знает чем занимается и за надежность клада отвечает. Трудностей с подъемом не возникло,хотя место довольное людное,но клад пролежал бы там и после апокалипсиса:) На локации 5 сек. Описание понятное. В общем все как по учебнику. Упаковка стандарт,здесь придраться не к чему :)

Сам гашиш светлого оттенка,имеет крышесносный запах свежих шишек. На разломе видны трихомы. По консистенции мягкий и рыхлый. Я его дул и расскажу как это было!

IMG_2120.jpeg

IMG_2116.jpeg

О товаре:
Приготовив нужную для меня дозировку в 0.15 гр-это четыре средние плюхи,так как Анатолий у меня большой и наглый,я решил не мелочиться. После 3й плюшки я не стал заваривать 4ю и сделал вывод,что либо Анатолий у меня не такой уж и наглый,либо же товар имеет качество VHQ,где склоняюсь я больше к второму варианту. Приход плавный и быстрый,уже в течении 7-8 минут накрывает волной ХАЙ эффекта,окутывая сознание эйфорией и радостью,на выдохе совсем не дерет горло! Нет никакого кашля и неприятного послевкусия,что еще раз подтверждает высокое качество товара. После продолжительного хайэффекта на смену ему приходит мощный и беспощадный стоун,который в миг расслабляет тело,оставляя разум чистым и дарящий максимум спокойствия и умиротворения.

Очень хорошая печать на витрине данного продавца! Продукт достоин вашего внимания и денег! По всем пунктам высший бал! Оставляю ссылочку на гашиш внизу.


С вами был Pappahappa,до новых встреч!
 
Бичегорск мертвый какой то в плане общухи, 🤙
 
Верх